что лучше взять подскажите

Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
245
Репутация
236
Спасибо
39
Монет
0
что лучше взять подскажите (AMX Chasseur de chars)или (T26E4 SuperPershing)
 
Вообще,для меня - ничего.
СДС устарел давно, любой фугас - страдание.
Перш уже лучше,но башня имеет уязвимости в виде лючка и бок открыт.
 
Если выбираешь из этих танков, то никакой разницы какой возьмешь.(вопрос из разряда "Квас как танк?")

квас щас пофиксили не больно он уже стал лично мое мнение
 
Если выбираешь из этих танков, то никакой разницы какой возьмешь.(вопрос из разряда "Квас как танк?")

Ну разница большая,на перше тебя хотя-бы КВ-2 ваншотать не будет.
 
Имхо, персик. Понефрили его, гады картошкины, а так было время сходился лоб в лоб с ИС-3 и побеждал. Сейчас он стал похуже, но всё рано неплох.
 
Ну разница большая,на перше тебя хотя-бы КВ-2 ваншотать не будет.

Как бы разница огромная, один льгот другой нет, один быстрый и картонный другой медленный и бронированный, совершенно разные танки хоть и оба СТ.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
спасибо перша возьму

Совершенно верно, зачем ВГ решать проблему с льготами если большая часть игроков не знает что это такое.
 
Как бы разница огромная, один льгот другой нет, один быстрый и картонный другой медленный и бронированный, совершенно разные танки хоть и оба СТ.

Сам себе противоречишь))
То разницы нет,то она огромная)
 
спасибо всем закройте тему модераторы вопрос решен
 
Сам себе противоречишь))
То разницы нет,то она огромная)

Смысл сообщения видимо не понятен?, если выбираешь из этих танков - ни какой разницы нет., кто в теме прем танков такой вопрос не стоит ибо выбирают не из тех которые как бы лет 7 в игре и продается они частенько со скидкой в 30%, а выбирают из последних, которые актуальны в нынешних реалиях рандома.
 
Завтра утром (08:45 МСК) в продажу на RU регионе поступит ELC EVEN 90 (ЛТ-8, прем, Цена в голде: 6 500.
 
Последнее редактирование:
Перш не плох,имею его в ангаре, как средство набивки серебра,но бесит его низкая скорость.....Очень бесит!!!! Ему бы скорость ,был бы огонь :)
[COUB]rrzvd[/COUB]
 
подскажите пожалуйста, для укрепов 8 ур. что лучше?
STRV S1
T34
REVALORISE
AMX M4 MLE. 49
WZ-120-1G FT
 
Я бы взял суперпершинга
 
Да видел им 3 щас лихо нагибает и 8 и 9
 
Какой бы вы не приобрели танк его все равно всего понерфят и урежут и будете вы страдать и ругать игру.
 
Назад
Сверху