НЕРФ объекта 268/4 (как и предполагалось)

Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
33
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
Как мы и предполагали, объект 268/4 понерфили. Недолго имбочка играла.
Разброс орудия от движения ходовой увеличен на 33%.
Разброс орудия от поворота ходовой увеличен на 33%.
Скорость поворота ходовой изменена с 23 до 22 град/с.
Разброс орудия при повороте ствола в секторе обстрела увеличен на 20%.
Время прицеливания изменено с 2 до 2,5 с.
Скорость горизонтального наведения изменена с 30 до 28 град/с.
Ослаблено бронирование корпуса.
Максимальная скорость движения вперёд изменена с 55 на 50 км/ч.
Максимальная скорость движения назад изменена с 22 на 18 км/ч.
Мощность двигателя изменена с 1500 до 1350 л. с.
Прочность машины изменена с 2100 до 2000 единиц
 
Как мы и предполагали, объект 268/4 понерфили. Недолго имбочка играла.
Разброс орудия от движения ходовой увеличен на 33%.
Разброс орудия от поворота ходовой увеличен на 33%.
Скорость поворота ходовой изменена с 23 до 22 град/с.
Разброс орудия при повороте ствола в секторе обстрела увеличен на 20%.
Время прицеливания изменено с 2 до 2,5 с.
Скорость горизонтального наведения изменена с 30 до 28 град/с.
Ослаблено бронирование корпуса.
Максимальная скорость движения вперёд изменена с 55 на 50 км/ч.
Максимальная скорость движения назад изменена с 22 на 18 км/ч.
Мощность двигателя изменена с 1500 до 1350 л. с.
Прочность машины изменена с 2100 до 2000 единиц

Эх одна радость была, понагибать на ней)))
Сейчас на тесте играю и плачу...:09_64:
Картофан, как всегда, в своём репертуаре.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Еще бы е25 понерфили.
 
Еще бы е25 понерфили.
Если руки из одного места растут, то е25 здесь не причём, научитесь играть и ни чего нерфить не надо, из-за таких плакс как вы игра катится под гору, за арту также плакали,итог сделали из арты бог знает что. Такое же недоразумение из е25 хотите сделать, как арту и половину танков?
 
Последнее редактирование:
Мда. Земля пухом.
 
Если руки из одного места растут, то е25 здесь не причём, научитесь играть и ни чего нерфить не надо, из-за таких плакс как вы игра катится под гору, за арту также плакали,итог сделали из арты бог знает что. Такое же недоразумение из е25 хотите сделать, как арту и половину танков?

268/4 с самого релиза была слишком сильная!
Если бы она не была такой бронированной, еще пол беды...а так...имба((
Этот отрывок (как нельзя к стати)
[COUB]xz32i[/COUB]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если руки из одного места растут, то е25 здесь не причём, научитесь играть и ни чего нерфить не надо, из-за таких плакс как вы игра катится под гору, за арту также плакали,итог сделали из арты бог знает что. Такое же недоразумение из е25 хотите сделать, как арту и половину танков?

средний процент побед - 51. руки не очень,,это верно.
купил акк с е25 накатал на ней 1к боев с 61% побед.
казалось бы при чем тут руки ? если даже игрок ниже среднего типа меня держит стабильно 60+ винрейт на этой имбе.
на ней даже играть не интересно - просто избиение младенцев.
 
средний процент побед - 51. руки не очень,,это верно.
купил акк с е25 накатал на ней 1к боев с 61% побед.
казалось бы при чем тут руки ? если даже игрок ниже среднего типа меня держит стабильно 60+ винрейт на этой имбе.
на ней даже играть не интересно - просто избиение младенцев.

Так как идет борьба с "льготами" скоро Е25 уйдет в небытие...
[COUB]4j95i[/COUB]
 
средний процент побед - 51. руки не очень,,это верно.
купил акк с е25 накатал на ней 1к боев с 61% побед.
казалось бы при чем тут руки ? если даже игрок ниже среднего типа меня держит стабильно 60+ винрейт на этой имбе.
на ней даже играть не интересно - просто избиение младенцев.
Так наоборот должны быть довольны что есть такой танк в ангаре, а не просить нерфа е25,вас не поймеш хороший танк плохо, по нерфили начинаете нытьё!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так наоборот должны быть довольны что есть такой танк в ангаре, а не просить нерфа е25,вас не поймеш хороший танк плохо, по нерфили начинаете нытьё!

Ну есть же хорошие сбалансированые танки типа т10 или того же ис3 , которые имбы только в прямых руках. Я даже не против чтобы 268/4 оставили без нерфа, так как его можно выкачать любому игроку. Но как быть с е25 которые есть только у избранных ? Я играю недавно и не застал ни марафон ни продажу е25. У меня очень сильно пригорает из-за отсутствия возможности приобрести на основу е25. Пусть в открытую продажу выпускают 2 раза в год как защитника, тогда вопросов не будет.
 
Ну есть же хорошие сбалансированые танки типа т10 или того же ис3 , которые имбы только в прямых руках. Я даже не против чтобы 268/4 оставили без нерфа, так как его можно выкачать любому игроку. Но как быть с е25 которые есть только у избранных ? Я играю недавно и не застал ни марафон ни продажу е25. У меня очень сильно пригорает из-за отсутствия возможности приобрести на основу е25. Пусть в открытую продажу выпускают 2 раза в год как защитника, тогда вопросов не будет.

Ща бы Т-10 считать имбовым танком. Защитника продают раз в год., Скорпа почти каждый месяц, но всеравно находятся алеши спрашивая когда будет скорп в продаже. Зачем тебе Е-25, уровень боев 5-7?, уйдешь на 8 никогда не увидишь Е-25, премы штампуются по КД и уже тенденция новые превосходят по ТТХ старые.
 
а что в е25 нерфить. Скорость чтоли. Её и так печально баллансит к 8-9 уровням.Играть приходится как светляк и не более того.
 
Назад
Сверху