Работает Об опасных позициях

А че, многим тяжам крылья одолжили? У всех 20-40 л/т, а одного лоше обделили, дав 11 ?
А мужики, с 5-10 л/т и не знают, что базу дефать нужно. Прутся на первую линию, дуралеи.


Переть наугад это к кв-13, ибо ни брони, ни обзора, ни пушки.
Всегда в топе за камнем стоишь? Ну такое...
не езжу за стадом. потому что это ну такое...
 
Только что был бой. Зачем-то поперся не туда, оторвали бошку. Но наши выиграли! Значит выбранная тактика верна??? ОК, всегда так буду делать!

Каждый делает что считает нужным. В любом рандомном бою в команде есть от 3 до 12 игроков которые никак не влияют на положительный исход боя. Могу утешить, вы будете не один такой который поехал "не туда" и сыграл никак. В этом разговоре речь не идет о таких...
 
Последнее редактирование:
не езжу за стадом. потому что это ну такое...
Не понял как это относится к теме. Ехать за стадом или поехать на другой фланг, выходит за рамки спора.

А спор простой: стоять ли в топе на базе или нет? Вот в чем вопрос...
По словам лошевода: "а толпа хоть и слилась, но оставила шотников, которых потом добрали."
Т.е. он в топе постоял на базе, ему слепошарый кв-13 светил, а они (даже не он!, а они) шотников добрали.

Судя по всему (а отстаиваешь ты позицию камнестояльца), ты бы тоже, в топе, на базе постоял? Я правильно понял?
Односложный ответ, если можно, без "ну такое", ок?
 
Не понял как это относится к теме. Ехать за стадом или поехать на другой фланг, выходит за рамки спора.

А спор простой: стоять ли в топе на базе или нет? Вот в чем вопрос...
По словам лошевода: "а толпа хоть и слилась, но оставила шотников, которых потом добрали."
Т.е. он в топе постоял на базе, ему слепошарый кв-13 светил, а они (даже не он!, а они) шотников добрали.

Судя по всему (а отстаиваешь ты позицию камнестояльца), ты бы тоже, в топе, на базе постоял? Я правильно понял?
Односложный ответ, если можно, без "ну такое", ок?

гоняться за мелочью, будучи в топе на лёве? сама приедет.
 
гоняться за мелочью, будучи в топе на лёве? сама приедет.
Ты рассуждаешь как артавод.
ТТ Лёвэ или люблй другой в топе должен давить.
Этот шанс выпадает редко. Большинство боев с 10ками.
Лёвэ в таких боях кусок мяса, ноль.
 
Ты рассуждаешь как артавод.
ТТ Лёвэ или люблй другой в топе должен давить.
Этот шанс выпадает редко. Большинство боев с 10ками.
Лёвэ в таких боях кусок мяса, ноль.

бегу и падаю давить в одного на брошенном фланге.
ой, извините, битте бритте... с ИСУ! +1 давильщик на фланге! :) удачи)
https://www.youtube.com/watch?v=LNm-dJAJTdM
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху