Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

тоже бан получил перманентный
 
Юша прямым текстом сказал, что у него есть все данные по игрокам использующих ЗМ совместно с протанками, смотриеть с 2-45

 
Юша прямым текстом сказал, что у него есть все данные по игрокам использующих ЗМ совместно с протанками, смотриеть с 2-45

да пошел ты .правильный нашелся тоже мне
 
каким образом палятся читы? у варгейминга античит их палит или же сами палят игроки, которые выкладывают реплеи боев?
 
Привет Форумчане. Только что получил вечный БАН за использование запрещенных модов. До этого уже потерял один аккаунт тоже получил вечный Бан. И деньги вкладывал в игру и аккаунту было лет 4 - 5. было много танков и премиум и боев было примерно около 50000. После бана хотел бросить игру. И потом со временем решил возобновить игру заново. И вот создал новый аккаунт и вот сыграл около 1 года с новым аккаунтом и опять получил Бан - Вечный. ))) Наверное пошла новая волна Банов. После этого Бана уже точно на 100 % ухожу с танков ))) Что интересно оба раза Баны были во время вот таких долгих Марафонов. Похоже на то что в турнирных акциях Марафонов подлавливают танкистов. Мой вам совет не вкладывайте денежки если играете с запрещенными модами чтоб потом не жалеть. Когда нибудь да попадетесь в Бан. Мне повезло два раза попался. )) Будем подыскивать другую игру. Может быть попробую в игре Армата себя. Вопрос - В игре Армата бывают Баны ?
На Армату вроде нет читов. Видал тут тундру и всё. )))
 
Меня еще не забанили)
 
Играю с 2011 года ,часто пользую вотспик и другие сборки уважаемых авторов и ни разу ни одного предупреждения о бане.Никогда не выкладываю реплеи. Самое вважное в конце боя поосторожнее быть с аим прицелом, так как проигравший игрок наблюдает за игрой на твоём танке
 
играю без модов уже больше двух лет и норм!
 
в танках в корневой папке есть файл питон он проверяет на моды и скидывает всю инфу разрабам выглядит он как текстовый документ но если в свойствах поставить галочку только чтение он перестает стучать на хозяина компа прошол много волн играю со всеми модами 7 лет ни разу не банили всем удачи
 
Играю 8 лет всякие моды ставил бана тьфу тьфу не словил
 
ерунда и питон стоял на чтении и один аккаут держался 3 года после первого предупреждения и все равно ушел и причем я следил за папками реплей и питон здесь что то другое
 
ерунда и питон стоял на чтении и один аккаут держался 3 года после первого предупреждения и все равно ушел и причем я следил за папками реплей и питон здесь что то другое

Скриншот с экрана!+ жалобы игроков+реплей твой=виновен!
 
Самое главное осторожность
 
в танках в корневой папке есть файл питон он проверяет на моды и скидывает всю инфу разрабам выглядит он как текстовый документ но если в свойствах поставить галочку только чтение он перестает стучать на хозяина компа прошол много волн играю со всеми модами 7 лет ни разу не банили всем удачи

Доброго времени суток! Если не сложно, можно название данного файлика и расширение.
 
Доброго времени суток! Если не сложно, можно название данного файлика и расширение.

Вы верите всякому бреду?
Скажу вам по секрету. Эта игра - серверная, сервера картошкины и безо всякого слива с вашего компа они точно знают, что у вас из читов стоит, будьте уверены. Поэтому бан - дело времени:03_64:
 
вчера на форуме у варгеев устроил с ними срач по поводу патента кислого и т.п..Как итог сегодня сплошные непопадания,непробития и т.п. Сливы 3-15)))) Там видать галочку влепили))))
 
Назад
Сверху