Обсуждение Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды

Что читать, войну и мир? читал, дальше что? Боишься бана? так причем тут бан твинк основа и марафон?
Потому, что:
Бан - это всегда плохо;
Основа в бане - это порой целая трагедия для упоротого игрока:
Твинк в бане - не самый худший вариант, т.к. на то он и твинк, чтобы обкатывать читы;
Марафоны - это акции WG, при которых картошка включает весь свой ресурс для мониторинга запрещенных читов, чтобы, не дай Бог, кто-то "на халяву", как они считают, не срубил их главный "приз". Типа, жаба душит....;
Если все это рассматривать комплексно, то корреляция, т.е. взаимосвязь очевидна.:Smile_teethhappy:.
 
Потому, что:
Бан - это всегда плохо;
Основа в бане - это порой целая трагедия для упоротого игрока:
Твинк в бане - не самый худший вариант, т.к. на то он и твинк, чтобы обкатывать читы;
Марафоны - это акции WG, при которых картошка включает весь свой ресурс для мониторинга запрещенных читов, чтобы, не дай Бог, кто-то "на халяву", как они считают, не срубил их главный "приз". Типа, жаба душит....;
Если все это рассматривать комплексно, то корреляция, т.е. взаимосвязь очевидна.:Smile_teethhappy:.

Я с тобой полностью согласен, но смысл упарываться и на твинке и на основе предвкушая бан, ( ты молилась наночь дездемона)
 
Я с тобой полностью согласен, но смысл упарываться и на твинке и на основе предвкушая бан, ( ты молилась наночь дездемона)

а есть ли смысл вообще во что либо упарыватся? если после всяких ивентов летят баны
 
Пермач сразу дают?
 
Ну что там гардемарины 20 век фокс против 21го, что за перемирее?
 
Ребят, за трейнер тундры можно бан схолотать или только за моды? Также на варпаках народ вроде спокойно катает, не банят
 
Ребят, за трейнер тундры можно бан схолотать или только за моды? Также на варпаках народ вроде спокойно катает, не банят

Конечно можно и за трейлер и за моды и за варпак, всё дело времени, нельзя сразу забанить всех а то онлайн упадёт, поэтому банят партиями.
 
мне прилетел бан навсегда((
 
да он посты набивает бан ему щас тебе тут прилетит навсегда
 
Привет всем!Около 2 месяцев назад моего колегу забанили навсегда.Стояли моды от Zoro XVM Тундра.Если способ смотреть когда тебя отслеживают?Или это бестолку?Может есть где на форуме почитать?
 
Пока полёт нормальный, главное сильно не палится. чтобы реплеи не передавили в цп
 
Пока полёт нормальный, главное сильно не палится. чтобы реплеи не передавили в цп
А что уже есть такие умники которые жалобы подтверждают реплеями?
Куда мир катится.
 
Назад
Сверху