Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
30
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Приветствую танкисты!С 25мая по 27мая в премиум магазине появился желанный для многих Skorpion G.
Покатался в рандоме и встречаются целые стада жалющих)).Такое ощущение что не купили только ленивые))).При этом судя по результатам боя стрельнул раз на Скорпе и это уже нормально)).Походу картофель решил уничтожить эту машину(повторяется история с защитником).Был нормальный можно сказать имбовый танк год назад,а после второй крупной партии в этом году стал неочем.Думаю тоже самое ждёт и Skorpion G.
 
Последнее редактирование:
Приветствую танкисты!С 25мая по 27мая в премиум магазине появился желанный для многих Skorpion G.
Покатался в рандоме и встречаются целые стада жалющих)).Такое ощущение что не купили только ленивые))).При этом судя по результатам боя стрельнул раз на Скорпе и это уже нормально)).Походу картофель решил уничтожить эту машину(повторяется история с защитником).Был нормальный можно сказать имбовый танк год назад,а после второй крупной партии в этом году стал неочем.Думаю тоже самое ждёт и Skorpion G.
Вот по этому не поддавайтесь на развод танкистов на бабло, воргеям и не покупайте никакие премы! А те, кто так и делает, вовсе не ленив или беден, а умён!
 
Последнее редактирование:
Вот по этому не поддавайтесь на развод танкистов на бабло, воргеям и не покупайте никакие премы! А те, кто так и делает, вовсе не ленив или беден, а умён!
Да слово ленивые было применено как иносказательное,типо скорп есть у каждого и заполонил весь рандом и ЛФ.Хорошее бабло варгеи подняли себе для летних отпусков.А самый прикол что половину купленных скорпов перебанят за ЗМ:happy:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да слово ленивые было применено как иносказательное,типо скорп есть у каждого и заполонил весь рандом и ЛФ.:happy:
Зашел в ЛФ на 168.01р , и обнаружил что у меня фугасов аж 30 штук и уже было отчаялся , но на мое счастье скорпионов в команде противника было чуть менее чем полностью ) Я столько денег никогда не фармил ))) Во счастье то было направо налево раздавать по скворечникам )))
 
Я один из первых обладателей скорпиона. Можете смеяться, но тогда за один выходной я набивал 3 млн. серебра ЧИСТЫМИ!
Что случилось за это время?
Дважды понижали доходность.
Дважды увеличивали разброс (правда для всех танков).
Скрытый нерф скорости.
Купил бы я сейчас этот танк? НЕТ!
 
НЕ РЕБЯТ,НЕ К ЧЕМУ ДОНАТИТЬ КАРТОШКЕ!РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАС ЗАБАНЯТ ИЛИ КАРТОШКА ЗАГНЕТСЯ,ЧТО МАЛО ВЕРОЯТНО ,НО ВСЕ ТАКИ ,А ВДРУГ )))!,ЛУЧШЕ СХОДИТЬ НА ПРИРОДУ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!
 
раньше покупал прем танки, прем аккаунты, а после того как всякие вафлеры ныть начали и начались блокировки ну ее нах что то в эту игру еще вливать, от читов не откажусь, без них эта игра унылое говно!
 
Я один из первых обладателей скорпиона. Можете смеяться, но тогда за один выходной я набивал 3 млн. серебра ЧИСТЫМИ!
Что случилось за это время?
Дважды понижали доходность.
Дважды увеличивали разброс (правда для всех танков).
Скрытый нерф скорости.
Купил бы я сейчас этот танк? НЕТ!
Вот и я о том же.Те кто этого не знаю покупают сейчас и думают Вот сейчас нагну рандом.:shok troll:
 
Вот и я о том же.Те кто этого не знаю покупают сейчас и думают Вот сейчас нагну рандом.

Ну как бы картоха успевает урвать пока игрок разберется что к чему и обычно это длится несколько лет.
Стоит согласится маркетологи у них точно профи, тот же закидон в 10% подарком голды, почитав темы на оф видно, что донатящая ЦА еще не перевелась, а то что обычно в летнее время этих скидок намного больше забывают или вообще не знают.
 
раньше покупал прем танки, прем аккаунты, а после того как всякие вафлеры ныть начали и начались блокировки ну ее нах что то в эту игру еще вливать, от читов не откажусь, без них эта игра унылое говно!
Пару часов назад сказал пару боёв на тесте и понял что без ЗМ я уже точно не буду играть.Портить здоровье(нервы и зрение) ради игры думаю не к чему мне.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
НЕ РЕБЯТ,НЕ К ЧЕМУ ДОНАТИТЬ КАРТОШКЕ!РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАС ЗАБАНЯТ ИЛИ КАРТОШКА ЗАГНЕТСЯ,ЧТО МАЛО ВЕРОЯТНО ,НО ВСЕ ТАКИ ,А ВДРУГ )))!,ЛУЧШЕ СХОДИТЬ НА ПРИРОДУ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!
Волков бояться,в лес не ходить.:02_64:
 
Ребята может и не в тему извините , но что скажете за ягу 8.8 стоит ли взять её ? мне на данный момент рекомендовали именно ягу для фарма
 
Ребята может и не в тему извините , но что скажете за ягу 8.8 стоит ли взять её ? мне на данный момент рекомендовали именно ягу для фарма
Всё норм. и в тему.
Скорп хорош своей скоростью и пухой с пробитием,играется против 10 нормалек,шьёт всех.Минусы броня,маскировка после выстрела,светится на всю карту да и грудка не самая точная и картон.
Если берег ягу8.8 то привыкай к медленным танкам типо т95.какая никакая броня есть,урон не большой пухи,но стабильный,быстрый перезаряд(любой танк своего уровня заберёшь менее чем за минуту,поставив на каток).
В итоге ориентируйся со своим стилем игры.
 
Я один из первых обладателей скорпиона. Можете смеяться, но тогда за один выходной я набивал 3 млн. серебра ЧИСТЫМИ!
Что случилось за это время?
Дважды понижали доходность.
Дважды увеличивали разброс (правда для всех танков).
Скрытый нерф скорости.
Купил бы я сейчас этот танк? НЕТ!

Полностью согласен, сейчас он какаха, высокая и неповоротливая. Когда появился был имбищей!
 
Ребята может и не в тему извините , но что скажете за ягу 8.8 стоит ли взять её ? мне на данный момент рекомендовали именно ягу для фарма

8,8 льготник, картоха в ближайшее время все льготам сделать полный уровень боев, то есть с 10ми, вообщем взяв сейчас в итоге ты получишь совсем другое. китайскую ПТшку возьми если решил точно покупать.
Да, и чем скорп не устраивает?
 
Последнее редактирование:
На счёт китайской Пт оглашусь.
Любителям постоять в кустиках, да ещё с сочень хорошей мобильнстью, реал машина отличная

ты видел видео где шифер воюет? :Smile_teethhappy: та дичь на ст за базой в кустах весь бой гасится изредка из подтишка подстреливает! :Smile_teethhappy:
 
какой донат в картошку в 2018 але игра уже скатилась.как вы думаете почему пошли эти недели прем танков и тут еще и скорп появился хоть и еще вроде в новом году говорили последний раз продается потом только в наборах а в результате уже продают 2 раз за этот год,клепают одни и те же клоны для продажи.игра скатилась уже 9.18 где отсеялась очень много народа и стали реже играть и в конце 2017 года аж начали продавать гуся и псевдоимбы тайпа59 хотя и говорили опять же их больше не будет .многие свои конторы позакрывали за этот год)))про онлайн если до этого было отличное 400-600к то теперь ели переваливается за 300 к в прайм такими темпами тут понятно чего ожидать.думали все исправят патчем 1.0 до кому он срался его забыли уже через несколько недель, как и обычно происходит в такие моменты, уже бы должны были изучить поведения игроков ,но нет.если бы изначально занимались явными проблемами о которых многие игроки писали и говорили ,(а не отвечали мол все в порядки вам кажется,собираем статистику или вообще удаляли темы) а не занимались бы копированием одних и тех же прем танков, было бы куда лучше результат.вливать деньги в эту игру даже ради удовольствие уже не стоит, все равно эти пиксели не твои, а она принадлежит ВАРГЕЙМИНГУ, который хочет этим максимум выжить от игроков (бесконечными премами) прибыль на последний стадии.
Ага сейчас только донатить осталось не дождутся, я за три года задонатил само больше 3000 р и то не своих, а с продажи акков.
Не та игра стала чтоб в неё бабло лить, скорпа уничтожили фактически, арта тоже на грани, тяжи и пт новые с начала имба, а через месяц другой полный нерф, льготников порезали - за что этим г... донатить?
Скорпа ни кому не советую брать, отстой стал по сравнению с прошлыми патчами!
 
Вот минут 20 назад из боя:


Вот спрашивается и зачем чел потратил бабло на Скорпа? Чтобы был?:shok troll:
 
8,8 льготник, картоха в ближайшее время все льготам сделать полный уровень боев, то есть с 10ми, вообщем взяв сейчас в итоге ты получишь совсем другое. китайскую ПТшку возьми если решил точно покупать.
Да, и чем скорп не устраивает?
Не думаю,его просто выведут
 
Назад
Сверху