Работает Заработай 1000+ рублей на ИЗИ

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для тех, кто еще не в курсе!

Банк Тинькофф за открытие брокерского счета по пригласительной ссылке и покупку акций на 10000 рублей платит вам и тому кто вас пригласил по 1000 рублей каждому! Но не у всех есть свободные 10000 рублей на покупку акций - ниже я напишу, как обойти данное требование (на момент публикации работает).

Данная акция распространяется даже на тех, у кого уже ЕСТЬ карта Тинькова! Все делается очень быстро.

У кого карты Тинькова еще нет, то вам ее нужно будет сначала заказать. Пишите в ЛС или телеграм @showbarry - дам вам ссылку на получение данной карты. При заказе карты по моей ссылке +200 рублей вам на счет лично от меня. Карта бесплатная, вам ее доставят домой также бесплатно, обслуживание тоже бесплатное. При желании, после всех манипуляций карта легко закрывается в онлайн режиме.



Итак, если карта уже у вас есть, схема следующая:

1. Оставляете заявку на брокерский счет по реф ссылке (за ссылкой можете написать мне в ЛС, при оформлении по моей ссылке доплачу вам 400 рублей плюсом). Или же найдите друга с картой Тинькофф и попросите у него рефку (Не забываем заполнять анкету до конца за раз и подтвердить открытие счета по ссылке из смс). В течении 2 дней (на практике в течении часа) вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.

2. После того, как вам открыли счет, пополняете карту на 200-10000 рублей (Чем больше сумма, тем удобнее). У кого есть свободные 10000 рублей - вам еще проще. Далее покупаете акции через Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене. Ищем акции у которых разница между покупкой и продажей будет минимальная, например акции Лента. И покупаете акций на 10000+ рублей без учета комиссий и обслуживания. После первой покупки с вас разово спишут 99 рублей за обслуживание счета.

Например, у вас есть только 500 рублей: вы покупаете акции на ваши 500 рублей и тут же их продаете. Итак пока у вас не будет покупок акций на 10 000 рублей (Без учета обслуживания и комиссии). То есть, если у вас 500 рублей - вы должны будете 20 раз купить и 20 раз продать акции (это займет не более 5 минут).



3. В течении 30 дней (а на практике на следующий день) вам придет на карту 1000 рублей. Если оформляли по моей ссылке, то пишите мне. Я проверяю и начисляю вам еще бонусом 400 рублей.

Итого чистого профита около 850 рублей.
Если же вы оформляли по моей ссылке сначало карту и потом брокерский счет, то еще +200р и +400р = итого 1450 рублей.


4. Далее также предлагаете друзьям, семье, знакомым и тд. Максимум сможете пригласить 30 человек.


Последний сегодняшний скрин выплаты:
http://ipic.su/img/img7/fs/c182624f-f8ab-41da-be7c-d522b2b19f0c.1565082391.jpg



Только для граждан РФ и 18+
Карта полностью бесплатная, а за брокерский счет нужно заплатить 1 раз 99 рублей
И сразу ответ на самый распространенный вопрос:самого себя пригласить в брокерский счет нельзя!
По любым вопросам можете писать мне в ЛС или телеграм @showbarry
Имеются отзывы о работе со мной на соседней площадке. Предоставлю по просьбе
 
UPDATE: Буквально на днях Тиньков изменил правила акции, порезав выплаты: теперь платят только 1000 рублей пригласившему, а приглашенному месяц торговли без комиссии и абон.платы. В приницпе, все равно профит можно получить. Тему отредактировал ниже - перечитайте


Для тех, кто еще не в курсе!

Банк Тинькофф за открытие брокерского счета по пригласительной ссылке и покупку акций на 10000 рублей платит 1000 рублей пригласившему, а приглашенному месяц торговли без комиссии и абон.платы! Но не у всех есть свободные 10000 рублей на покупку акций - ниже я напишу, как обойти данное требование (на момент публикации работает).

Данная акция распространяется даже на тех, у кого уже ЕСТЬ карта Тинькова! Все делается очень быстро.

У кого карты Тинькова еще нет, то вам ее нужно будет сначало заказать. Пишите в ЛС или телеграм @showbarry - дам вам ссылку на получение данной карты. При заказе карты по моей ссылке +200 рублей вам на счет лично от меня. Карта бесплатная, вам ее доставят домой также бесплатно, обслуживание тоже бесплатное. При желании, после всех манипуляций карта легко закрывается в онлайн режиме.



Итак, если карта уже у вас есть, схема следующая:
1. Оставляете заявку на брокерский счет по реф ссылке (за ссылкой можете написать мне в ЛС, при оформлении по моей ссылке доплачу вам 500 рублей плюсом). Или же найдите друга с картой Тинькофф и попросите у него рефку (Не забываем заполнять анкету до конца за раз и подтвердить открытие счета по ссылке из смс). В течении 2 дней (на практике в течении часа) вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.

2. После того, как вам открыли счет, пополняете карту на 200-10000 рублей (Чем больше сумма, тем удобнее). У кого есть свободные 10000 рублей - вам еще проще. Далее покупаете акции через Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене. И покупаете любых акций на 10000+ рублей.

Например, у вас есть только 500 рублей: вы покупаете акции на ваши 500 рублей и тут же их продаете. Итак пока у вас не будет покупок акций на 10 000 рублей. То есть, если у вас 500 рублей - вы должны будете 20 раз купить и 20 раз продать акции (это займет не более 5 минут).



3. В течении 30 дней (а на практике на следующий день) придет вознаграждение 1000 рублей. Если оформляли по моей ссылке, то пишите мне - я проверяю и перевожу вам с вознаграждения 500 рублей.

Итого чистого профита, если вы оформляли по моей ссылке сначало карту и потом брокерский счет +200р и +500р = 700 рублей.

4. Далее также предлагаете свою ссылку друзьям, семье, знакомым и тд. Максимум сможете пригласить 30 человек.


Свежие выплаты за 3 человек:
http://ipic.su/img/img7/fs/dde5d953-b346-4f99-af0d-4da51594cfb2.1565450199.jpg



Только для граждан РФ и 18+
Карта полностью бесплатная, брокерский счет тоже бесплатен и без комисии (по акции).
И сразу ответ на самый распространенный вопрос:самого себя пригласить в брокерский счет нельзя!
По любым вопросам можете писать мне в ЛС или телеграм @showbarry
 
Тема актуальна! Успеваем. Осталось чуть менее недели по акции. Имеются отзывы на нескольких форумах.

Свежая выплата:
http://ipic.su/7yGfzY.png

Telegram @showbarry
 
Акцию продлили! Похоже, решили оставить ее на постоянной основе. Кто еще не сделал - успеваем. Отличная возможность быстро заработать. Имеются отзывы на других крупных площадках. По запросу предоставлю.
 
Напоминаю, что акция продлена! Кто еще не сделал - успеваем.

Имеется большое количество отзывов на других площадках. Предоставлю по запросу.

Свежие выплаты за двоих людей:

https://ipic.su/7yGrQe.png

Telegram @showbarry
 
UPDATE: Акцию продлили до 30.11.2019/ Имеется много отзывов о работе со мной на других крупных форумах. Предоставлю по запросу

Для тех, кто еще не в курсе!
Банк Тинькофф за открытие брокерского счета по пригласительной ссылке и покупку акций на 10000 рублей платит 1000 рублей. Но не у всех есть свободные 10000 рублей на покупку акций - ниже я напишу, как обойти данное требование (на момент публикации работает).

Данная акция распространяется даже на тех, у кого уже ЕСТЬ карта Тинькова! Все делается очень быстро.

У кого карты Тинькова еще нет, то вам ее нужно будет сначало заказать. Пишите в ЛС или телеграм @showbarry - дам вам ссылку на получение данной карты. При заказе карты по моей ссылке +250 рублей вам на счет лично от меня. Выпуск карты бесплатен, вам ее доставят домой также бесплатно, обслуживание тоже бесплатное. При желании, после всех манипуляций карта легко закрывается в онлайн режиме без визитов в офис.



Итак, если карта уже у вас есть, схема следующая:
1. Оставляете заявку на брокерский счет по реф ссылке (за ссылкой можете написать мне в ЛС, при оформлении по моей ссылке доплачу вам 500 рублей плюсом). Или же найдите друга с картой Тинькофф и попросите у него рефку (Важно! заполняем анкету до конца за раз и ожидаем смс с дальнейшими инструкциями). В течении часа вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.

2. После того, как вам открыли счет, пополняете карту на 200-10000 рублей (Чем больше сумма, тем удобнее). У кого есть свободные 10000 рублей - вам еще проще. Далее покупаете акции через Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене. И покупаете любых акций на 10000+ рублей (например, акции Ленты).

Например, у вас есть только 500 рублей: вы покупаете акции на ваши 500 рублей и тут же их продаете. И так, пока у вас не будет покупок акций на 10 000 рублей. То есть, если у вас 500 рублей - вы должны будете 20 раз купить и 20 раз продать акции (это займет не более 5 минут).



3. В течении 30 дней (а на практике на следующий день) придет вознаграждение 1000 рублей. Если оформляли по моей ссылке, то пишите мне - я проверяю и перевожу вам с вознаграждения 500 рублей.

Итого чистого профита, если вы оформляли по моей ссылке сначало карту и потом брокерский счет +250р и +600р = 850 рублей.

4. Далее также предлагаете свою ссылку друзьям, семье, знакомым и тд. Максимум сможете пригласить 30 человек за год.



Только для граждан РФ.
Заказ карты возможен от 14 лет, оформление брокерского счета от 18 лет.

Карта полностью бесплатная, брокерский счет тоже бесплатен и без комисии (по акции).

По любым вопросам можете писать мне в ЛС или телеграм @showbarry
 
а потом и денег нет и концы в воду
 
Назад
Сверху