Продаю Продам хороший аккаунт World of Tanks

Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ИС-4, ИС-7, Maus, E 100, T110E5, T57 Heavy Tank, AMX 50 B, FV215b, 113, Type 5 Heavy.
T92, Объект 261, Conqueror Gun Carriage, Bat.-Chatillon 155 58.
Jagdpanzer E 100, Grille 15, T110E3, T110E4, FV215b (183).
Centurion Action X, Bat.-Chatillon 25 t, STB-1, TVP T 50/51.


Премиум техника :

Берлинская тройка (Т-34-85 Rudy, ИСУ-122С, ИС-2), СУ-100Y, СУ-122-44, ИС-6, КВ-5.
Dicker Max, E25, Panther mit 8,8 cm L/71, leKpz M 41 90 mm, 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, Lowe.
M4A3E8 Fury, M56 Scorpion, T26E4 SuperPershing, T34.
105 leFH18B2, FCM 50 t.
AT 15A, FV4202 (P).
WZ-111.

За ЛБЗ в ангаре - StuG IV, T28 Concept, T 55A.

+ много всего открыто, но не куплено (8 - 9 ур.).

54 % побед, WN8 ~ 1800 (зелёный)

Цена : 15.000 рублей











 
Последнее редактирование:
Уважаемый WinSol, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
косарь максимум стоит твой акк
 
Нулём ошибся ?
 
чисто ,за преы 15 косарей -это не дорого !!!плюсом открытая техника ,времени потраченого уйма !!! Моя оценка -покупайте, у кого есть возможность !
 



+ T25 Pilot Number 1 (Премиум СТ)
 
Последнее редактирование:
НОль сообщений...НОль мнений...НОль благодарностей...а хочешь 15к......ты кто такой??? Когда же у вас спадёт пелена с глаз.....сейчас 2017 год!!! танки в жопе уже!!! ну 2,,,3,,,5к за самый суперрррр акк...но какой дебил отдаст сегодня 15000 за акк?
 
НОль сообщений...НОль мнений...НОль благодарностей...а хочешь 15к......ты кто такой??? Когда же у вас спадёт пелена с глаз.....сейчас 2017 год!!! танки в жопе уже!!! ну 2,,,3,,,5к за самый суперрррр акк...но какой дебил отдаст сегодня 15000 за акк?

И что дальше что у меня показывает везде "ноль"? Это показатель ? Я понимаю, что по аккаунту видно что за человек (сообщения, дата регистрации и т.д.), но не во всех случаях. Я зарегистрировался на этом форуме что-бы продать аккаунт, и мне следует "раскачивать" учётную запись что-бы продать аккаунт ? А Гарант для чего ?

Ну найди мне аккаунт где 20+ ТОПов, 20+ премиум техники, и я куплю за 2.000 тысячи рублей его.
 
Последнее редактирование:
НОль сообщений...НОль мнений...НОль благодарностей...а хочешь 15к......ты кто такой??? Когда же у вас спадёт пелена с глаз.....сейчас 2017 год!!! танки в жопе уже!!! ну 2,,,3,,,5к за самый суперрррр акк...но какой дебил отдаст сегодня 15000 за акк?
Ты абсолютно прав,только мнения и сообщения не в тему,а за 15к сейчас купить желающих точно не будет.
 
Можно за 10 т.р. попробовать продать,но не факт.Вот,например за 10 т.р. аккаунт в разы,в разы вашего солидней и не берут..пока не берут
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1209713#post1209713
 
Последнее редактирование:
И что дальше что у меня показывает везде "ноль"? Это показатель ? Я понимаю, что по аккаунту видно что за человек (сообщения, дата регистрации и т.д.), но не во всех случаях. Я зарегистрировался на этом форуме что-бы продать аккаунт, и мне следует "раскачивать" учётную запись что-бы продать аккаунт ? А Гарант для чего ?

Ну найди мне аккаунт где 20+ ТОПов, 20+ премиум техники, и я куплю за 2.000 тысячи рублей его.

Аккаунт привязан к телефону? Если да то как долго?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
100% не продадите свой аккаунт за такую сумму.

Отвязал перед продажей аккаунта. Поясните, отвязку нужно делать после продажи. Что значит я не продам ?
Как вообще правильно нужно было делать ?
 
Отвязал перед продажей аккаунта. Поясните, отвязку нужно делать после продажи. Что значит я не продам ?
Как вообще правильно нужно было делать ?

Чем дольше привязка к телефону тем меньше вопросов про личный акк или брут/купленный. Как Вы сейчас докажете что аккаунт именно Вы создавали?
 
Чем дольше привязка к телефону тем меньше вопросов про личный акк или брут/купленный. Как Вы сейчас докажете что аккаунт именно Вы создавали?

Найти письмо в почте, при регистрации аккаунта, есть давние скрины самого аккаунта, есть чеки об оплате денег на аккаунт.
Вы хотите купить аккаунт или просто ведёте диалог ?
 
Найти письмо в почте, при регистрации аккаунта, есть давние скрины самого аккаунта, есть чеки об оплате денег на аккаунт.
Вы хотите купить аккаунт или просто ведёте диалог ?

Аккаунт конечно я не буду покупать. Не вижу смысла. Пусть потенциальные покупатели будут в курсе.
 
Цена снижена : 12.000 RUB

Реальному покупателю, возможен торг.
 
Назад
Сверху