Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите пожалуйста, хочу купить лиц windows 10 pro для 1 пк. А как быть когда нужно будет переустановить виндовс, прийдётся снова покупать? Или как это работает? И что вы думаете про лицухи продающиеся на алиэкспресс за копейки?)
 
За копейки - не бывает! Ты должен помнить- настоящая лицензия стоит 220 долларов! Все остальное - ЛИПА.
 
Купил виндовс, зачем переустанавливать? Отзывы смотри на алиекспрессе, я честно не покупал никогда виндовс в жизни, но там хвалят
 
на алиэкспресс за копейки вы скорее всего корпоративную купите и не факт что её прикрыть смогут в любое время. Если и покупать так ток на оф сайте майкрасофт или известных продавцов типа онлайн магазинов.
 
Если лицензия-будешь переустанавливать и активировать её столько, сколько захочешь.
 
Подскажите пожалуйста, хочу купить лиц windows 10 pro для 1 пк. А как быть когда нужно будет переустановить виндовс, прийдётся снова покупать? Или как это работает? И что вы думаете про лицухи продающиеся на алиэкспресс за копейки?)
Ну что помогли тут оставленные комментарии??? Здесь на форуме большинство мальчиков, которые так пустобрёхи.
По делу: купленные ключи активируются сколько угодно (при переустановках винды) - условие железо должно быть одно и тоже. Купить ключ можно в телеге. Брал сам 2 ключа + ключ на офис 2019 - проблем НЕТ. За подробностями в личку...
Screenshot_3.1611468284.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху