Дали бан на мес, можно ли читерть?

Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Юзал чит омега. Накрутил 150кк и 250лвл, + летал на машине. Дали бан на месяц. Вопрос: можно ли после снятия блокировки буит опять деньги накрутить, или я уже в каком-то особом списке и за мной следят? И из-за чего бан скорее всего мог быть? Лвл?
 
А, и еще, что у меня отберут, или вообще все обнулят?
 
Юзал чит омега. Накрутил 150кк и 250лвл, + летал на машине. Дали бан на месяц. Вопрос: можно ли после снятия блокировки буит опять деньги накрутить, или я уже в каком-то особом списке и за мной следят? И из-за чего бан скорее всего мог быть? Лвл?

Тебя за любое использования чита забанят, даже если накрутишь всего 1 000 000 дадут бан

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
А, и еще, что у меня отберут, или вообще все обнулят?

Да обнулят всё, все будет как изначально как только первый раз зашел в GTA V ONLINE.
 
да тебя обнулят.на втором бане меня обнулили.а было всё 100000000 денег и бац фрикаделька с дыркой.за 3 года игры в раз потерял,за 1 чит.
 
если накручивать бабло и не ложить в банк- забанят?
 
При следующей блокировке аккаунт будет забанен навсегда
 
Крути, еще раз залетишь)
 
За тобой теперь пристальное внимание, неважно программное или визуальное. Шанс на бан/обнуление возрос в разы.
 
Аккаунт обнулят полностью, лвл советую вообще не крутить, за этим внимательно следят. Деньги крутить до 2 лямов в день советую, там шанс на бан в разы меньший. А вообще стоит менять чит, он спалился и бан с большой вероятностью словишь второй раз.
 
Когда то получил бан на месяц, после немного приутих и перестал юзать читы. Потом накрутил себе и друзьям еще пару сотен лямов и все было норм. Потом занесло и начал летать по карте в лодке и накинули бан, но за деньги бан не дали.
 
Я вот накрутил денег через дроп мани, меня забанили на месяц, в игру зашёл деньги так и остались, но т.к. забыл удалить чит из папки с игрой, забанили навсегда :-(
 
Юзал чит омега. Накрутил 150кк и 250лвл, + летал на машине. Дали бан на месяц. Вопрос: можно ли после снятия блокировки буит опять деньги накрутить, или я уже в каком-то особом списке и за мной следят? И из-за чего бан скорее всего мог быть? Лвл?

Обнуление полное.Придется заново персонажа создавать.
Насчет накрутки,накручивай не сразу.Крути в час по несколько лямов,уровень тоже сразу не увеличивай
 
Всегда можно попробовать снова
 
Можно, но возможно опять забанят
 
Посовеиуйте чит от 22 мая 2020
 
Сейчас, я как понял, вообще волна банов пошла
 
Назад
Сверху