Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Всё норм Брекабл исправлен. Спс.
Есть предложение по ХитМейкеру.

1. Перестала отображаться, ещё с предыдущего патча, Альфа дамага
2. Отображается попадание по дохлому противнику. Он уже труп и в ангаре. Зачем показывать,что мы по нему попали и он жив. Лишние затраты на пульки
 
При нажатие на F12 меняются параметры прицела,кто может подсказать как?
Читаем FAQ на первой странице темы https://4cheat.ru/showthread.php?t=26999

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Что-то часто игра вылетает с вашей сборкой, Зорро. У меня одного так?
Для эксперимента месяц играл на PFMods, ни разу не вылетала игра. Что может быть? Играю на улучшенной графике.
Заранее спасибо.

Сейчас подобных жалоб нет с версии 137 в которой были исправлены вылеты из-за мода "тени"
установите последнюю версию сборки https://wotzj.com/?do=download
 
зоро
почини лазеры пожалуйста

Вот лазер есть

а после перехода в снап его уже не видно. Хотя танчик смотрит на меня. Я видя что лазера нет думаю что он не смотрит... Выкатную и получаю шот. Почини лазеры уже какой мес прошу... Говорю о проблеме.

ЛАЗЕРЫ ДЛЯ ТОГО И ЛАЗЕРЫ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ КУДА ЗЕЦЕЛИН ТАНЧИК. А НА ДЕЛЕ ЛАЗЕРЫ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ ПЕРВООЧЕРЕДНУЮ ЗАДАЧУ... ВЫПОЛНЯЮТ НО КРИВО. Крутить каждый раз камеру этот тот еще прикол.
 
Последнее редактирование:
зоро
почини лазеры пожалуйста

Вот лазер есть

а после перехода в снап его уже не видно. Хотя танчик смотрит на меня. Я видя что лазера нет думаю что он не смотрит... Выкатную и получаю шот. Почини лазеры уже какой мес прошу... Говорю о проблеме.

ЛАЗЕРЫ ДЛЯ ТОГО И ЛАЗЕРЫ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ КУДА ЗЕЦЕЛИН ТАНЧИК. А НА ДЕЛЕ ЛАЗЕРЫ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ ПЕРВООЧЕРЕДНУЮ ЗАДАЧУ... ВЫПОЛНЯЮТ НО КРИВО. Крутить каждый раз камеру этот тот еще прикол.
У меня была такая проблема) Лазеры пропадали, тоже жаловался на эту проблему. Пришлось самому решать. У меня теперь сохраненная лазерная указка лежит на всякий пожарный. Из обновы в обнову меняю конфиг.
 
ну а как проблему решил?
 
Да указку бы поправить не мешало, плюс трассер дает ошибку - на корпус сзади танка идет, с шарами потому разница шар в одном месте (выстрел арты) а трассер ее позади.
 
Да указку бы поправить не мешало, плюс трассер дает ошибку - на корпус сзади танка идет, с шарами потому разница шар в одном месте (выстрел арты) а трассер ее позади.
Я уже узнавал по поводу трасера, это так и будет. Насчет указки, тоже замечал такую проблему, сделал себе конфиг и из обновы в обнову его заменяю. Вроде все хорошо.
 
Последнее редактирование:
Зоро
Такое предложение. Как на счет ввода механики определения. С топ пушкой танк катает или нет. Можно к примеру некий маркер вешать над танком. Видя это можно будет понимать. Какой урон мы можем получить. Можно будет понять. Танканем мы или нет в теории.
Я думаю инфа по пухе в клиенте. В теории в полне реально!
 
Зоро
Такое предложение. Как на счет ввода механики определения. С топ пушкой танк катает или нет. Можно к примеру некий маркер вешать над танком. Видя это можно будет понимать. Какой урон мы можем получить. Можно будет понять. Танканем мы или нет в теории.
Я думаю инфа по пухе в клиенте. В теории в полне реально!
в лазерах, если включены цветные, то по цвету можно понять потенциальный урон
"colorLaserPiercing": true, // Вкл. цветовую индикацию пробития
// зелёный - маловероятно, оранжевый - вероятно, пурпурный - наверняка пробьёт
 
в лазерах, если включены цветные, то по цвету можно понять потенциальный урон
"colorLaserPiercing": true, // Вкл. цветовую индикацию пробития
// зелёный - маловероятно, оранжевый - вероятно, пурпурный - наверняка пробьёт

Да это понятно но кое что упустил. У пушек разный урон. У некоторых. Лазеры это не покажут.
 
Да это понятно но кое что упустил. У пушек разный урон. У некоторых. Лазеры это не покажут.

логика определения цвета учитывает пробитие пушки противника и примерный угол брони вашего танка, единственное что никак не определить у противника - это какой тип текущего боеприпаса заряжен, поэтому по умолчанию принимается основной
 
зоро боевое обучение сломал. Хочу зайти потестить и не могу на руинберг попасть
 
Предложение на расширение функционала. Опции захват точки.

Если вы когда либо использовали эту опцию то скорее всего заметили. Что чтобы захватить нужный участок. Вам надо навести камеру пиксель в пиксель. Порой в бою эти секунды, доли секунд решают. Кто первый выстрелит. Мы видим танк допустим мы хотим стрелять 268.4 в левый участок слабой зоны. Но порой шайтан творит какую то дичь. Прыгает с точки на точки. Нет если 268 стоит то базару нет... Но если 268.4 ерзает... Вот тут то и проявляются все недостатки... Ну не знаю как у вас. Но у меня в такие моменты шайтан прыгает по точкам шо ужаленный... Шайтан сам себя сбивает с толку... В такие моменты и юзаю захват точки... Но в захвате точки есть свои минусы.... Аим бот полностью отрубается. Следовательно 268 ерзает и наш участок точка что мы захватали уходит то в рикошет. То вообще вне пробитие... Но если бы аим бот работал в момент захвата точки. То многие ненужные моменты нивелировались аимом на автомате.
------
Отсюда переходим к вопросу когда мы захватываем некую точку на танке. Точка ли нам нужна? Или вся слабая зона на участке танка. Допустим перед нами 268.4 мы хотим стрелять ему в левую слабую зону. Левую ком башенку.


Как я уже говорил захваченная точка может уйти в непробитие или рикошет

А что если совместить захват точки и аим бот? Идем таким путем. Нужно чтобы было что вроде сектора опроса точек. То есть допустим мы наводим камеру на слабую зону ком башенку. Нажимаем захват точки. Но вместо захвата точки получаем круг, сектор. Сам аим может подстроить сведение на наилучшую точку пробития только на точки в этом круге. То есть вся вычислительная мощность на поиск точки. Направлена в этот круг. Следовательно аим не отвлекается на другие зоны даже если танчик ерзает. Учитывая малый размер области. Скорость выборки нужной точки будет просто колоссальной, я думаю... Как следствие аим будет быстро подстраивать сидение под новые углы.

С таким режимом мы получаем... Мы можем концентрировать аим. Именно на слабых зонах танка... Когда мы играем сами мы же. Руководствуемся именно этим знанием. Ага там у танка слабая зона наводимся лучше туда сразу... Почему бы этим свойством понимания слабых зон не наделить аим.

вначале я еще говорил что надо наводится пиксель в пиксель.... Но с таким расширенным режимом точки на наводится пиксель в пиксель не надо.

Предположим есть у нас сектор. Мы навели маркер камеры вот сюда. Да точка нам не подходит допустим в бою в попыхах мы не попали куда надо вовремя. И нажали захват точки. Но так как у нас есть сектор опроса круг. Нам не надо наводится пиксель в пиксель. Так как по моей задумке. Центр круга, сектор привязывается к точке где была нажата кнопка захвата точки. И так как вокруг попадает слабый участок. Аим может подстроить сведение куда надо. Невзирая на то что мы лажанулись. И так как в круг попадает единственная доступная зона со слабыми точками. Аим будет целить именно участок слабой зоны на танке.


Как вам такая идея расширения функционала захвата точки?


п.с Да предполагается что в настройках можно будет задать размер круга опроса. Кому не понравится сможет поставить выкл. И юзать захват точки как сейчас.
 
Последнее редактирование:
ZorroJan

сможешь такое сделать технически? или такое расширение функционала тебя не интересует?
 
ZorroJan

сможешь такое сделать технически? или такое расширение функционала тебя не интересует?

технически что-то подобное реализовать можно, но не так просто как тебе кажется, мы уже это обсуждали
+ у меня очень загруженный график сейчас, много командировок и нет возожности серьёзно этим заниматься
 
Обсуждали мы то обсуждали но ты не разу не сказал. Так как сказал выше))).
Сказал бы именно так раньше. Я возможно и в тему не стал писать бы... Вышло бы потом... Эм. Ноу хау...
А то что данная фитча зайдет. Я уверен... Да и предполагается гибкая настройка... Уверен каждый сможет решить для себя. Как для него лучше. Комфортнее.

Если что пиши.. Поговорим как сделать опцию гибкой к игроку... Кое какие мысли есть писать в теме не стал.

Что еще сказать то.. Искренно желаю. Легко разобраться с тем чем щас занят. Как то так...
 
зоро
Маркер цель на один выстрел.... Один выстрел надо рассчитывать по принципу минимальной альфы. У меня не один раз было. Мод показал 1 выстрел, стреляю проходит минус 25 вбр и не убил. Нужно 2 типа маркера. Один возможно убить с одного выстрела 2 маркер точно убьешь
 
Не проходит платеж визой польского банка.Это у меня только?
 
Последнее редактирование модератором:
зоро
Маркер цель на один выстрел.... Один выстрел надо рассчитывать по принципу минимальной альфы. У меня не один раз было. Мод показал 1 выстрел, стреляю проходит минус 25 вбр и не убил. Нужно 2 типа маркера. Один возможно убить с одного выстрела 2 маркер точно убьешь
Да, в расчёте участвует средний урон без учёта альфы

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Не проходит платеж визой польского банка.Это у меня только?
вы можете воспользоваться одним из других способов оплаты
 
Назад
Сверху