Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan


...слава богу, что ZorroJan, так не отвечает...
Прежде всего, надо оставаться порядочным и ответственным человеком...
Удачи в боях!
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Сноу писал бы хоть чтоль че поменял то ? ))))

упреждение и аим. Ещё что надо писать. Объяснительную там?
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

упреждение и аим. Ещё что надо писать. Объяснительную там?
Ну понятно "упреждение и АИМ" - здорово. Можно больше не писать....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Как поставить круг разброса чтобы он не прыгал?
как поставил отдельно платный шайтан начал прыгать круг разброса вместо сведения, а раньше было нормально ничего не прыгало, я имею ввиду прицел становиться больше при движение и когда танк стоит
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

как я понял , изменены количество точек корпуса относительно башни, настройки буфера , время поиска точек . последний отличается настройками буфера -вот сейчас и буду пробовать .
 
Надеюсь Сноу не обидется, в основном упор был сделан в конфиге на попадание по колёсной технике, но ещё могу добавить, не забывайте про долю вбр +и - 25%,а то смотрю люди считают если купил то белке в глаз должен попадать в вертухана через пол карты
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Как поставить круг разброса чтобы он не прыгал?
как поставил отдельно платный шайтан начал прыгать круг разброса вместо сведения, а раньше было нормально ничего не прыгало, я имею ввиду прицел становиться больше при движение и когда танк стоит
не понятен вопрос. Что с кругом сведения не так? Поставьте на чистый клиент, может у вас ещё какой-то мод на круг разброса стоит? в шайтане он встроен
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Надеюсь Сноу не обидется, в основном упор был сделан в конфиге на попадание по колёсной технике, но ещё могу добавить, не забывайте про долю вбр +и - 25%,а то смотрю люди считают если купил то белке в глаз должен попадать в вертухана через пол карты

Упор не на колесников. Упор на упреждение в целом. Не важно по кому.
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Упор не на колесников. Упор на упреждение в целом. Не важно по кому.

Здравствуйте СНОУ , скажи пожалуйста в твоём конфиге сведение специально такое большое ? Упреждение прекрасное а вот с пробитием не очень . Как то так . :26_64:
 
Здравствуйте СНОУ , скажи пожалуйста в твоём конфиге сведение специально такое большое ? Упреждение прекрасное а вот с пробитием не очень . Как то так . :26_64:

сведение специально такое большое. да нет. я забыл поставить как в дефолте. перекачай теперь как в дефолте
 
Последнее редактирование:
Сноу писал бы хоть чтоль че поменял то ? ))))

персонально уведомляю вас месье. Были мелкие правки влияющие на аим. И были правки с упреждением и правки влияющие. За слежение за целью.

пс, а вообще КОМУ НАДО ПУСКАЙ САМ СМОТРИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО. Смотрит и сравнивает как ему было лучше.
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1527039#post1527039
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

персонально уведомляю вас месье. Были мелкие правки влияющие на аим. И были правки с упреждением и правки влияющие. За слежение за целью.

пс, а вообще КОМУ НАДО ПУСКАЙ САМ СМОТРИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО. Смотрит и сравнивает как ему было лучше.
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1527039#post1527039

я все конфиги по пробовал лучше встроенного
:Smile-playing: нет)))))
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Как отключить показ использования ремки или огнетуха противника в бою. При игре на арте достает, тупо не видно силуэты танков, а при большом их скоплении вообще ни фига не видно.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, у тебя есть какая-нибудь достоверная инфа или статистика по ивентам на гк? Банят за все моды или только за вотспик или только за определенный тип модов?
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Как отключить показ использования ремки или огнетуха противника в бою. При игре на арте достает, тупо не видно силуэты танков, а при большом их скоплении вообще ни фига не видно.
\Games\World_of_Tanks_Ru\res_mods\1.7.0.2\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\MarkerReLoad.json открыть и исправить "markerRepair": "show": true, на false
"markerFire": "show": true, на false
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

\Games\World_of_Tanks_Ru\res_mods\1.7.0.2\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\MarkerReLoad.json открыть и исправить "markerRepair": "show": true, на false
"markerFire": "show": true, на false


Благодарю. По быстрому сам порылся, не нашёл. Не удивительно, искомое находится в настройках перезарядки.
 
Зорро, у тебя есть какая-нибудь достоверная инфа или статистика по ивентам на гк? Банят за все моды или только за вотспик или только за определенный тип модов?

Я уже сотню раз писал своё мнение по банам, устал )
Мнение - потому что наверняка никто, кроме авторов античит системы, не знает на 100% как она работает.
Статисика есть общая, когда банили и сколько банили, но я за ней не слежу.
Конкретно за что банили? Надо думать - за ЗМ. Список, что вг считает зм должны быть на офсайте вг.
Вот и вся инфа, что есть в доступе.
Если вопрос о том веду ли я какую-то собственную статистику? Нет, не веду.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху