Вопрос Повышение уровня оружия/брони в ведьмак 3

Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хотел узнать, можно ли повысить уровень оружия в игре? я на 5-м уровне нашел реликтовый меч, но я уже поднялся до 20 и его характеристики стали некомпетентны. Хотел узнать можно ли его получить повторно или же как то улучшить или же более я не смогу ничего с ним сделать.
 
Ну будешь ты разбирать монстров чуть дольше из-за циферки пониже, какие проблемы? Арбалеты, к примеру вообще имеют статы ниже плинтуса. Не запаривайся, собери сет ведьмачьей школы и обновляй его по мере нахождения чертежей. В итоге ты и его перерастешь, но на боёвку это не влияет. Последнего босса можно и в трусах кулаками уработать.
 
он тебе так сильно понравился )):-() надо искать чертежи доспехов и мечей и кузнец тебе их выкует )):-() что касается мечей в игре есть пару которые растут с героем )):-()
 
Лишь наложить на меч руны. Вот мечи и доспехи ведьмачьих школ имеют разные уровни и соответственно их можно улучшать
 
Нет в этой игре такого. Нормально улучшается только ведьмачье снаряжение, но для него нужно будет искать чертежи.
 

Похожие темы

Назад
Сверху