Макрос на отдачу для Logitech

Непрочитано 2017-08-14, 07:55   #1

В макросах не силен... давайте вместе разбираться что к чему...
Вот сам макрос:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. Наберите необходимое количество постов и/или благодарностей или Зарегистрируйтесь!

Автор написал что не смог решить проблему с отдачей на х4 и более... но вроде все норм работает на колиматоре, голографе и стандартном прицеле...

Инструкция по использованию макросов на Logitech:
1. Качаем и устанавливаем ОФФ софт(качаем с офф сайта)
2. Тыкаем правой кнопкой мыши на профиле и нажимаем "СЦЕНАРИИ"
3. Вставляем код и сохраняем...

Последний раз редактировалось AlexOsscr; 2017-10-30 в 01:37.
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Линия фронта 2019 - ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime набор «Джульетт»;
Непрочитано 2017-08-14, 08:30   #2

Углубился дальше... и понял что это полный пиндец... если проще... то Логитечь использует 2 вида макросов и скриптов... первый это простой и привычный... клик правой кнопкой задержка 0.01 потом клик... перемещение курсора и т.д. короче кто сталкивался с макросами хоть раз тот поймет... и второй способ который я описал выше это код... это... макрос написанный на языке программирования Lua... тоесть посути чтоб доработать код выше нужны знания в программировании на языке Lua... буду следить за темой из первоисточника... но как мне кажется это все этим и закончится...

6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2017-08-14, 11:13   #3

За 10-15 раундов не одного нормального прицела... скрипт реально работает даже в таком виде как есть... активация(и отключение) по кнопке №4... если нужна другая кнопка тогда в строке if (event == "MOUSE_BUTTON_PRESSED" and arg == 4) then замените 4 на то что Вам нужно...

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2017-08-14, 11:16   #4

програмное переназначение не работает... скрипт работает тока с физическими кнопками... так что если у Вас бинд на кнопке 4(по умолчанию "назад") меняйте на чтонить другое... я заменил на кнопку 8... по умолчанию это циклическая смена профилей(с условием если память не на компе а на крысе)...

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2017-08-16, 12:43   #5

Цитата:
Сообщение от AlexOsscr Посмотреть сообщение
програмное переназначение не работает... скрипт работает тока с физическими кнопками... так что если у Вас бинд на кнопке 4(по умолчанию "назад") меняйте на чтонить другое... я заменил на кнопку 8... по умолчанию это циклическая смена профилей(с условием если память не на компе а на крысе)...
Добрый день.. А на Х7 его можно загрузить?

Непрочитано 2017-09-13, 07:45   #6

благодарностей

Непрочитано 2017-09-13, 09:44   #7

Всем привет а на чё макрос на css

Непрочитано 2017-09-15, 13:43   #8

Если кому надо макросы качайте вот [Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]))

Непрочитано 2017-09-18, 10:37   #9

у меня есть на все мышки если хатите

[Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]

8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2017-09-19, 11:44   #10

Добавлено через 10 минут 44 секунды
Кстати, почему-то открыв Хайд, не могу скачать ничего, пишет мол зарегайтесь или войдите, но я же и так вошёл, сижу со смартфона. Сорян за оффтоп.

Последний раз редактировалось Andrew_Dark; 2019-08-28 в 13:40.

Смотрят тему: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Опции темы