Вопрос Чем так хорош iPhone X за 90000 рублей? Перечислите + и - (плюсы и минусы? Стоит покупать или нет? В

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чем так хорош iPhone X за 90000 рублей? Перечислите + и - (плюсы и минусы? Стоит покупать или нет? Ваше мнение?
 
+ Красивый и не обычный дизайн ( но это на любителя опять же). Неплохая начинка ( умельцы оценили ее в 400 долларов). FACE ID Приятная операционная система. Минусы Цена - он не стоит 1000 долларов, максимум 700-600. Если уронить телефон ( у него стеклянная задняя панель) то замена обойдется в круглую сумму. Ограничение в функционале по сравнению со смартфонами на андроиде. Сенсор иногда не работает на морозе. Невозможность поставить сторонние приложения.
 
чем хорош? * ну ты сможешь говорить всяким умственно отсталым людям которые гонятся за брендом и новинкой какой то о*уенный, в целом... все
 
Минусы-ЦЕНА (он не стоит этой цены) С ним надо предельно быть АККУРАТНЫМ! ИБО РЕМОНТ СУКА ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ БУДЕТ! У меня вот 4s рабочий лежит 6 царапин это у меня он так из рук выпал ((( Мне лень чинить зачем понтоваться и быть как все дебилами с этими айфонами? Если прекрасные андроиды с такими же характеристиками и которые если и падают то не трескаются!
 
Re: Чем так хорош iPhone X за 90000 рублей? Перечислите + и - (плюсы и минусы? Стоит

шикарна батарейка же? офигенный экран - он не трескается и всегда чувствителен)) зачем флешка? там и так дофига места которое нельзя заполнить перацкой музоной!)
специальный кабель который имеет ограниченное количество использований! Да всего не перечесть! Всех "достоинств" и не упомнишь!
 
Re: Чем так хорош iPhone X за 90000 рублей? Перечислите + и - (плюсы и минусы? Стоит

Чем так хорош iPhone X за 90000 рублей? Перечислите + и - (плюсы и минусы? Стоит покупать или нет? Ваше мнение?
вам надо вы и думайте
 
Re: Чем так хорош iPhone X за 90000 рублей? Перечислите + и - (плюсы и минусы? Стоит

Интересная постановка вопроса автором поста ..... " Я имею 90 тыр. но не знаю ( не понимаю , не могу определиться )надо покупать или нет ! "
Куда , блин , мир катится ?
 
Интересная постановка вопроса автором поста ..... " Я имею 90 тыр. но не знаю ( не понимаю , не могу определиться )надо покупать или нет ! "
Куда , блин , мир катится ?
никуда он не катится, просто кому-то надо накрутить посты
один человек пишет и сам себе отвечает
 
Назад
Сверху