ЧИТ FIFA 20 ( V.20 TRAINER FIFA 20 FULL + TRIAL ORIGIN)

Непрочитано 2019-09-25, 18:42   #1

[Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ] - ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ

КУПИТЬ >>> [Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ] <<<

Как и прежде, представляю вам Trainer fifa 20 , с полным набором всех необходимых функций.
Все программы с функцией авто-обновления.
Играй и наслаждайся !

UT DARK SIDE
NO FITNESS
TIME SHOOT
Legacy Defending

Пользователь сказал cпасибо:
- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Линия фронта 2019 - ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime набор «Джульетт»;
Непрочитано 2019-09-26, 01:46   #2

привет! что то жму всё как написано, а ничего не включается! поясни пожалуста. или скинь пожалуста ссылку на телеграм с теми кто юзает трейнер!

Непрочитано 2019-09-26, 02:39   #3

чит не рабочий! делал всё по инструкции несколько раз. не работает! последний рабочий чит от этих парней был в FIFA 18! покупать не советую!

Непрочитано 2019-09-26, 02:51   #4

Цитата:
Сообщение от mun9l2010 Посмотреть сообщение
чит не рабочий! делал всё по инструкции несколько раз. не работает! последний рабочий чит от этих парней был в FIFA 18! покупать не советую!
ЧТО не работает опишите, технической поддержке, а потом делайте какие-либо умозаключения. есть масса людей которые играют с ним и все у них работает. В противном случае могу сделать возврат в чем вопрос. Либо это просто дезинформация..

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
привет! что то жму всё как написано, а ничего не включается! поясни пожалуста. или скинь пожалуста ссылку на телеграм с теми кто юзает трейнер!
Если вы купили программу то в ней есть ссылка в чат телеграмм ! она для тех кто купил программу. И там вам помогут разобраться. без проблем, так же видео сделано. и на днях будет подробная инструкция. как это было в том году. без паники маэстро.

Непрочитано 2019-09-26, 20:45   #5

телеграм канал не открывается из чита! пишет не активен!

Непрочитано 2019-09-26, 21:34   #6

Цитата:
телеграм канал не открывается из чита! пишет не активен!
@ganstax телеграмм. Напишите мне. Я вам помогу. А вообще на сайте есть консультант где всегда можно задать вопрос и получить ответ бы быстрее

Непрочитано 2019-09-29, 02:23   #7

как и в прошлом да и в позапрошлом году, данное поделие состоит из 2-х тренеров - от Crage и Rodriguez. соответственно в случае если они не будут обновлять свой чит, то и этот чит не будет обновлён

вот видео 19 трейнера, где наглядно показано из чего же слеплен этот тренер:

[Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]
=======================
комменты к 19-й версии:
- трейнер создан на основе сворованных трейнеров от Crage, Pawelek, Rodriguez
- ничего своего не добавлено
- тупо крякнут тренер от Crage, внесены минимальные правки - исправлены урлы, названия, частично текст, шрифты, добавлены наработки Pawelek, Rodriguez
- никаких защит, о которых трубит персонаж, нет в помине. никакой "дополнительной безопасности" нет
- нет ни финтов 5 ни слабой ноги 5 в онлайн УТ
- нет никакого "Супер мощный удар", "Шаолинь и прочий бред онлайн
- нету "Игроки не устают дальше определенной шкалы" в онлайн УТ
- нет +255 к РАНГУ в онлайн УТ
- ну и конечно нет никакого Овералл 99 в онлаене

Вывод: данный персонаж - ВОР. Во избежание потери ваших денежных средств СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ что-либо покупать на этих сайтах cheat-fifa.ru, fifa-x.ru, в телеграме и во всех местах продаж, вас постараются кинуть на деньги.
=======================

Не советую вам покупать данное изделие, вам гнусно лгут о рабочих функциях и несут бред навроде "Выключает чит оппонентов. Если он не наш", вобщем пишут чушь и околесицу лишь бы клюнули на покупку.

вам не напишут, что вас забанят за:
- разрыв матча с прибавлением счёта,
- за реальный гол,
- за стандартную защиту(Legacy Defending) в онлайне

и т.п.

и денег вам за покупку не вернут за нерабочий чит, будьте уверены

Непрочитано 2019-10-01, 12:37   #8

Купил данный чит и через 30 минут он уже улетел в корзину. Не одна функция из описания не работает, продавец типичный кидала который продает воздух. Ещё и в телеге игнорит, .....! Не рекомендую покупать у этого сказочного ...........!

потер оскорбления

Последний раз редактировалось Rodriguez; 2019-10-01 в 17:05.
Непрочитано 2019-10-04, 05:59   #9

Многие функции в Чите не работают. Автор пустослов. Каждый раз после обновления игры приходится ждать от 3 до 10 дней пока автор обновит чит. И то после обновления не факт, что он будет корректно работать. Не рекомендую покупать.

Непрочитано 2019-10-04, 15:00   #10

Все обновлено ! так же все функции работают ! КОМУ ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ ВИДЕО НА ЮТЮБЕ ДНЕВНИКИ ЧИТЕРА где я рассказываю как сделаны наши читы я никогда не скрывал то чего делаю.. и мне срать.. я даю продукт людям. ! я к вам не лезу в целом так что идите гуляйте.

Смотрят тему: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Опции темы