Вопрос Как научиться пользоваться компьютером, чтобы не вызывать мастера из за какой-то ерунды или отдавать

Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
94
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Я не хочу отдавать кому-то свой компьютер на починку, с которой может справиться опытный пользователь, а тем более профессионал
 
В случае чего сразу покупаешь новый компьютер и всё, Просто Долбоёб! Больше ничего не надо! Ни мозгов, ни знаний, ни опыта! Н и ч е г о!!!
 
Вижу ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос. Компьютером надо уметь пользоваться, а не Windows... А отвечальщики в ответ лепечут про Windows)))) Уметь собрать, провести его техническое обслуживание, настройку, установку нужной OS и только после этого возможно пригодится "Windows для чайников",да и то навряд ли. Поскольку если будешь всё вышеперечисленное уметь, то эта срань и навыки придут сами собой.. Быстрее научишься если самостоятельно будешь устанавливать OS. Это значит разберёшься с настройками BIOS,начнёшь осознавать из чего компьютер состоит. Если станет интересно, то знания и умения сами начнут к тебе цепляться.
 
Re: Как научиться пользоваться компьютером, чтобы не вызывать мастера из за какой-то

Да пользуйся, не заморачивайся. С опытом все придет. Я за 15 лет ни разу не приглашал "мастеров". Винду первую ставили в магазе, где комп брал, вторую уже ставил интуитивно, там же подсказки везде. Остальное можно нагуглить, сейчас с этим проблем нет.
 
Назад
Сверху