Спокойствие господа, спокойствие! Тут в теме я вижу много завистников. Ну это в принципе везде так относятся к новому человеку, который подал заявку в модераторы. Попробовать то в принципе можно дать. Это же такая должность которую можно получить и можно так-же легко с ней и расстаться.

Редко встретишь адекватного человека. Всё верно. Когда есть нужда в помощи модерирования, то человек, желающий получить статус модератора, может вести активность в помощи модератору и в своём статусе обычного юзера. Писать на стенку или в ЛС модератору сигналы о нарушениях. Такой человек явно будет на виду у модератора и сам модератор этого человека будет рекомендовать в мод состав. А желающих получить статус и затем далее жить на форуме без активности много. Но даже, если человек проявил себя в активности "гражданского модерирования" несколько месяцев непрерывной помощи мод.составу, то это не значит что будет верным постоянно. И конечно же такому человеку нужно смело давать доступ к модерации , но держать этого человека на контроле. Закрепить за ним "старшего". А снять модерку всегда дело секунды.
 
Мил человек.
Безусловно, без Вашего "авторитетного" мнения тут не разберутся, флуд фактами не является.
Давайте лучше по существу вопроса обсуждать, да и других послушать не мешало бы, если есть мнение.
Удачи

А почему бы вам не подать заявку в модераторы?Я первый буду за!Судя по вашим постам и правдолюбии нам нужен арбитр в арбитраж!Не предвзятое мнение очень даже нужная вещь!
 
А почему бы вам не подать заявку в модераторы?Я первый буду за!Судя по вашим постам и правдолюбии нам нужен арбитр в арбитраж!Не предвзятое мнение очень даже нужная вещь!

Сложно входить в одну и ту же реку дважды.
Это тема отдельного разговора.
Дабы не флудить вне темы, лучше в личке пообщаемся, если не против.
 
Назад
Сверху