Продаю Продам личный акаунт(об.907+VK 72 01)!

Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
1
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Хочу продать аккаунт!
14к боев 51% побед ВН8 1350+ Жёлтый
Много премов, два ГК-шных танка 10 ур. 50 000 свободного опыта, прем аккаунт ещо на 5 месяцов. Цена вопроса 10 000руб. (торг естественно есть) все танки есть на скринах смотрите!
я в ВК: https://vk.com/istarinsky
Танки 10 лвл:
Об. 907, VK 72.01 (K), Т110е5, Centurion Action X на всех танках екипажы хорошие!
Танки 9 лвл:
5 танков есть на скринах!
7 премов 8 лвл есть на скрине!








 
Последнее редактирование:
Уважаемый Global_Dis, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Максимум цена твоему акку 5к, честно) Я свой с филет статой и кучей топопов + джедай, е25 и кучей редких премов за 10к то продать не могу, а ты свой донный и без топов за десятку продаешь...
 
Последнее редактирование:
реально то за 8 000 отдам а дешевле пусть лежит...раз в месяц играю)
 
разумно, тем более если ра в месяц играть
 
А почта идёт в комплекте?
 
Назад
Сверху