Софт на 7, или программисты уже не те...

Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
78
Репутация
74
Спасибо
11
Монет
0
:prelest: Здрасте, здрасте. Есть вопросы, ищу ответы, слишком умных, прошу убрать свои глаза от мониторов, дабы не горел пердак от моих запросов.

Дилюга такая. Как-то раз играл себе в варфейс и думал "Как же так, что не бой то читер, ну об заклад бьюсь, что не бой, то в топе пару засранцев на софте"

И пришла мне в голову САМАЯ тупая идея на этой планете.
Купить вх и посмотреть на поведение читаков, кто как палиться, вень настоящего читера, со стажем, прожаренного до корочки, только мамка в детстве могла наказать, но мальчик вырос и стал неуловим.
Но не об этом... Пошёл, купил, отдал 200-300 сотки за то, что сутки буду смотреть, как меня нагибают и кто...

Но даже не задумался, что это варфейс детка и что спустя 3-4 часа буду плакать в подушку, ибо не серьёзно отнёсся к своей идее и не всё обдумал.

В итоге я схлопотал бан аккаунта ( благо не чего терять, он не мой)
После чего, спокойно зашёл с другого и пошёл играть, 1-2 минуты "потеря соединения бла бла бла"
Часик потупил с поиском ответа " чё ха х..." , попутка трахнул провайдера ( что было бесполезно, но приятно :D)_
Вскоре школьники на ютубе обуздали мой разум и я понял что это как то связано с моим баном.

После чего я собрался с мыслями и начал выполнять действия которыми меня научил мой учитель по информатике, когда его банили в cs :D

Меня id ip и своё iq.
Всё бесполезно! Всё упёрлось в сраную 10 винду!
Что на сраной 7, все возможные дыры прикрыли и на 10 только ленивый не нашёл способа обхода бана.


:03_64: А теперь вопрос?! Есть среди вас, тот самый, великий, избранный. Который смог решить загадку "Как обойти бан по железу на 7"

:26_64:Отзовись гурру, стать моим ёдой, пока я себе череп не вскрыл от безысходности...

:prelest:Всем спасибо за внимание, у меня всё.

Список моих действий на 7:
1. Переустановка винды.
2. Переустановка игры
3. Создание акка с новой винды\свежескаченной игры.
4. Одновременный запуск игры и удаление анти чита.
5 Смена всех паспортов (id ip и т.д) своего пк
6. Пошёл плакать дальше.
 
Назад
Сверху