Вопрос Мод прозрачные танки WoT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
296
Репутация
149
Спасибо
10
Монет
0
Помогите найти рабочии шкурки




Красный - двигатели и/или трансмиссия.
Зеленый - боеукладка.
Синий - топливные баки.
Оранжевый - заряжающий.
Фиолетовый - наводчик.
Черный - механизм поворота башни.
 
По мне так игра теряет всю играбельность и восприятие танков как танки это уже тетрис какой то будет но это моё мнение
 
Информация по модулям изъята из клиента начиная с пачта 0.7.5. Так что искать и ставить древние версии этого мода, когда уже есть куча танков вышедших после 0.7.5, а старые танки при этом по сто раз переделывались - считаю бессмысленно, имхо.
 
За труды конечно 5, но такие танки в игре видеть совсем уныло! я думаю кто юзает этот сайт наверняка имеет не 1000 боев, поэтому и так знают куда пробивать тот или иной танк
 
толку от него, не факт что повредишь модуль попав в него, а приблизительно и так известно где что, они почти везде одинаково расположены
 
Такие раньше шкурки ставил, играть сложно, глазам привыкнуть нужно. Тупость полная. Лучше так знать.
 
это на любителя - кто долго играет и так знает и без даже элементарных шкурок где что и куда ( как в сексе ) :02_64::02_64::02_64:
 
это на любителя - кто долго играет и так знает и без даже элементарных шкурок где что и куда ( как в сексе ) :02_64::02_64::02_64:

Даже в сексе полезны эксперименты!:Smile_girl: кто согласен ставьте плюс!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху