POX

Capitan
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
146
Репутация
58
Спасибо
11
Монет
0
Здравствуйте дорогие форумчане!
Собственно вопрос: Можно ли разбанить перманентный аккаунт за запрещенные моды?

Все перерыл, нигде не нашел четкий ответ...
 
Здравствуйте дорогие форумчане!
Собственно вопрос: Можно ли разбанить перманентный аккаунт за запрещенные моды?

Все перерыл, нигде не нашел четкий ответ...
кто писал здесь можно за 100баксов оно дно
 
Да развод все это по моему...

где то видел на сайте как кто то кидал гайд по разблокировке акка после перманента за читы...
там перекрывать нужно бан за читы баном фин.отдел...
но я лично сам не пробовал и реально кто так пробовал не знаю...
 
где то видел на сайте как кто то кидал гайд по разблокировке акка после перманента за читы...
там перекрывать нужно бан за читы баном фин.отдел...
но я лично сам не пробовал и реально кто так пробовал не знаю...

Да есть видео на Ютюбе, но вроде развод, ему писали в ВК, там 500р просит гарантий нет, короче сомнительно
 
Да есть видео на Ютюбе, но вроде развод, ему писали в ВК, там 500р просит гарантий нет, короче сомнительно

а зачем ему ещё платить если есть подробный гайд как это делать...
я смотрел там ничего такого из области фантастики в принципе...
и самому можно по идее всё так сделать...ну а вот получиться или нет это уже совсем другое дело...:biggrin:
 
а зачем ему ещё платить если есть подробный гайд как это делать...
я смотрел там ничего такого из области фантастики в принципе...
и самому можно по идее всё так сделать...ну а вот получиться или нет это уже совсем другое дело...:biggrin:

Он говорит секретик еще один есть какой-то...
Короче развод по моему...
вот хочу узнать кто-нибудь разблокировал аккаунт или бесполезно...
 
Ну как друзья есть какие-нибудь мысли?
 
Ну как друзья есть какие-нибудь мысли?

Ну что-то типа,попробуй создай твинк,отправь на забаненый акк голды подарком,на забаненом измени ник 2500голды,т.е потратить можешь голду только таким способом. Затем с твинка отзываешь платеж,банят и твинк и основу по фин.части. так как голду не смогут списать,ведь ты её потратил))) На основе бан переквалифицируется за финансы,а не за зм. Ну чтоб снять бан,на основе возмещаешь стоимость голды,итого если не закрыли уже ВГ дыру,то обойдется тебе все в стоимость 5000голды.
 
Ну как друзья есть какие-нибудь мысли?

Если дял Вас все "РАЗВОД", Вы ничего не хотите проверять "САМИ", зачем писать (ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ)...
Один Выход не играть с читами.
P/S
Сами подумайте, даже если Вам удастся разблокировать аккаунт, то Вы все равно уйдете в "БАН"!
Так как уже получили (1-е предупреждение, а потом и2-е или же сразу БАН)
Как говорится рожденный ползать, летать не сможет...не смогли в 1-й раз...врядли у Вас получится и во 2-й)))
Но я желаю Вам удачи, и терпения!))
НЯ, КОВАИИИИИ())
[COUB]zyhgd[/COUB]
 
Ну что-то типа,попробуй создай твинк,отправь на забаненый акк голды подарком,на забаненом измени ник 2500голды,т.е потратить можешь голду только таким способом. Затем с твинка отзываешь платеж,банят и твинк и основу по фин.части. так как голду не смогут списать,ведь ты её потратил))) На основе бан переквалифицируется за финансы,а не за зм. Ну чтоб снять бан,на основе возмещаешь стоимость голды,итого если не закрыли уже ВГ дыру,то обойдется тебе все в стоимость 5000голды.

Попробую, только без твинка, а через карточку, в понедельник

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Если дял Вас все "РАЗВОД", Вы ничего не хотите проверять "САМИ", зачем писать (ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ)...
Один Выход не играть с читами.
P/S
Сами подумайте, даже если Вам удастся разблокировать аккаунт, то Вы все равно уйдете в "БАН"!
Так как уже получили (1-е предупреждение, а потом и2-е или же сразу БАН)
Как говорится рожденный ползать, летать не сможет...не смогли в 1-й раз...врядли у Вас получится и во 2-й)))
Но я желаю Вам удачи, и терпения!))
НЯ, КОВАИИИИИ())
[COUB]zyhgd[/COUB]

В том и дело, что теперь не буду с читами... стукнуло по голове, после первого думал, по тихому можно, не прокатило...
 
Ребят было у меня два акка которые забанены навсегда и в обоих случаях происходила такая вещь обрывало связь с сервером во время когда находился в ангаре хотя модем работал исправно и не перезагружался, походу от картохи происходили запросы на мой пк или что то в этом роде, ну и естественно после этого бан не сразу правда.
 
Ребят было у меня два акка которые забанены навсегда и в обоих случаях происходила такая вещь обрывало связь с сервером во время когда находился в ангаре хотя модем работал исправно и не перезагружался, походу от картохи происходили запросы на мой пк или что то в этом роде, ну и естественно после этого бан не сразу правда.

Играл я с ЗМ 4 года)
Ни единого раза, я не был в бане...просто 0....
Я хз что надо делать что бы попасть в бан((((
[COUB]28e4ce8z[/COUB]
 
Играл я с ЗМ 4 года)
Ни единого раза, я не был в бане...просто 0....
Я хз что надо делать что бы попасть в бан((((
[COUB]28e4ce8z[/COUB]

А за эти 4 года донатил наверное. Картоха когда банит учитывает сколько играк донатит.
 
А за эти 4 года донатил наверное. Картоха когда банит учитывает сколько играк донатит.

возможно только учитывает, но это не решающее. порубали донатеров не хило. и не хилых.
 
Кто же банить будет того кто денежки ему платит, ведь если будет бан то денег не будет.

Банят, поверь. Забанили знакомых, которые повкладывали сотни баксов в игру. Факт. И не спорь.:eek:mg:
 
Возник вопрос. а как Отозвать платеж обратно?
 
А за эти 4 года донатил наверное. Картоха когда банит учитывает сколько играк донатит.

что за стереотипы??
Донатил = значит не баним....не донатишь = ага БАН!!!!!
Я с Вас в шоках))напридумываете себе))
 
Назад
Сверху