Работает Круг разброса орудия (ShuraBB)

Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Круг серверного разброса орудия

Автор: ShuraBB



Функция "Круг разброса орудия" - отображает реальный круг разброса орудия.
Функция "Серверный прицел" - отображает положение прицела на сервере.
В конфиге (res_mods\configs\BBMods\Auxilium - DispersionCircle.json) можно подключить отображение серверного прицельчика и заменить оригинальный круг сведения кругом разброса.


Скачать:
 
Последнее редактирование:
..а немного поподробней о полезности функции мода можно?
 
Мод хорош но конфликт его с модом
http://4cheat.ru/showthread.php?t=54435
напрягает.
ставить не буду, а так как я понял продолжение мода от Странника
 
Мод хорош но конфликт его с модом
http://4cheat.ru/showthread.php?t=54435
напрягает.
ставить не буду, а так как я понял продолжение мода от Странника

да... но не такой жесткий конфликт как от странника (родной мод) там сведение пропадает наглухо и не возвращается! А в этом на арте когда в снайп режим переходишь колесиком - пропадает, выходишь - появляется...
Но... то же предпочел снайперский режим арты...
 
:088: Отличный мод :Smile_glasses:
 
Работает.Спс:21_64:
 
Сорри дружище пишу как есть. Это помогатор с отключенными возможностями кроме этой и все... Сотню раз сделал бы в своем варианте екзешника. Просто отбили желание продолжать неадекватом и я сам не увидел перспективы делать это. Я был первым кто реализовал возможность выбора только одной функции для этого мода... Не гений просто я был первым :pacany:
 
Последнее редактирование:
Круг серверного разброса орудия

Автор: ShuraBB



Функция "Круг разброса орудия" - отображает реальный круг разброса орудия.
Функция "Серверный прицел" - отображает положение прицела на сервере.
В конфиге (res_mods\configs\BBMods\Auxilium - DispersionCircle.json) можно подключить отображение серверного прицельчика и заменить оригинальный круг сведения кругом разброса.


Скачать:

А в сборке почему такого нет?)
 
Сорри дружище пишу как есть. Это помогатор с отключенными возможностями кроме этой и все... Сотню раз сделал бы в своем варианте екзешника. Просто отбили желание продолжать неадекватом и я сам не увидел перспективы делать это. Я был первым кто реализовал возможность выбора только одной функции для этого мода... Не гений просто я был первым :pacany:

Не могу понять о чем ты вообще хочешь сказать...
Этот мод ShuraBB запилил позавчера (7апреля) !!! Как их правильно разделять ShuraBB меня и научил... или ты это умел это еще раньше и его! )))
 
Не могу понять о чем ты вообще хочешь сказать...
Этот мод ShuraBB запилил позавчера (7апреля) !!! Как их правильно разделять ShuraBB меня и научил... или ты это умел это еще раньше и его! )))
Спасибо, поржал.
"Не гений" зажигает :).
"Версия 0.9.17 #16 от 07.04.2017
- Добавлена функция "Круг разброса орудия" + "Серверный прицел"
Спасибо StranikS_Scan за код!".
 
Последнее редактирование:
Конфликтует с модом "Снайперский режим для артиллерии", а сведения 2ва в сборке и так уменьшенны))

От снайпера для АРТЫ отказываться пока не хочу!)Прикольный мод!)
 
Парни подскажите пожалуйста с чем конфликт может быть беру на авто прицел все прицел зависает
 
Парни подскажите пожалуйста с чем конфликт может быть беру на авто прицел все прицел зависает
Конфликтует с АИМам? Да, но не со всеми.

Да и ещё, коментарий от ShuraBB:
>Правильно ли я понял, что Функция "Круг разброса орудия" - это реинкарнация мода от StranikS_Scan
Да это его код. Но увы именно в том виде в котором он поделился.

т.е. Это старая версия мода, не оптимизированная под патч 0.9.17.1
 
По моему эта тема есть StranikS_Scan с Редактированием Stealthz и ДАША 19
и работает все без проблем!
http://4cheat.ru/showthread.php?t=94445

Я не спрашиваю работает он или нет я спрашивал с чем конфликтует мод тем более и стелз писал что есть конфликт ну с чем
кто может ответить
 
Я не спрашиваю работает он или нет я спрашивал с чем конфликтует мод тем более и стелз писал что есть конфликт ну с чем
кто может ответить

смотри комментарии в этой теме #3 и #4
 
можно подробней как отключить стандартный круг и оставить только этот(дополнительный) я в вышеуказанном файле менял значения труе на фальш у одной записи, и наоборот у второй, у меня в игре вообще круги пропали, только центральный маркер, а что относится к орудию, то все пропало!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху