Вопрос Вопрос по JavaScript чем нужно пользоваться чтоб написать с помощью JavaScript программу или игру.

Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос по JavaScript чем нужно пользоваться чтоб написать с помощью JavaScript программу или игру.
 
текстовый редактор Sublime Text, чем он лучше "блокнот", там можно открыть много файлов сразу, и будет список в котором можно переключатся. потом просто запускаеш в браузере если хочеш в интернет выложить, то надо заливать на хостинг если хочеш, пиши мне в vk, мой id 96989836, я тебе свой Sublime Text настроенный скину
 
Головой пользоваться. И теми знаниями, которые в этой голове есть. А всё остальное - всего лишь вспомогательные инструменты, которые облегчают работу, но совершенно не являются необходимыми.
 
Писать на javascript можно в какой угодно программе, хоть в блокноте, да хоть VIM откройте и там пишите. Лично мне нравится visual code, хотя пользовался раньше Atom и Brackets. В чём вы пишите - неважно, главное как вы написали. А чтобы написать игру, вам нужно использовать либо canvas API, либо WebGL, либо библиотеки, которые позволят вам рисовать объекты и может быть позволят работать с физикой.
 
Назад
Сверху