Прошу забанить пользователя багратион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
120
Репутация
137
Спасибо
13
Монет
0
Приветствую. прошу модераторов забанить юзера багратион https://4cheat.ru/member.php?u=59621 за мошенничество. купил у него аккаунт ВоТ. поиграл около 6 месяцев, на днях данный пользователь восстановил аккаунт как создатель, изменил почту привяззанную к личному кабинету ВГ и поменял пароль. Оплатили ему (4000р.) оплату производил мое доверенное лицо Влад https://4cheat.ru/member.php?u=108590
на мои вопросы к багратиону в ВК он внес меня в чс и не идет на контакт. скрины процесса покупки и оплаты прилагаю
 
@ShamanB:

доверенное лицо Влад
Доверенное лицо на форуме это админ и оплата читсами!
Далее пусть ваше доверенное лицо и пишет.
Прошло пол года и вы не перепривязали аккаунт?!
 
Последнее редактирование:
Привязал свой номер телефона и дополнительную почту. Но создатель аккаунта предоставив данные о регистрации может восстановить доступ, так написали ВГ после моего к ним обращения.
 
Привязал свой номер телефона и дополнительную почту. Но создатель аккаунта предоставив данные о регистрации может восстановить доступ, так написали ВГ после моего к ним обращения.
Почему дополнительную а не основную?
Вы купили акк без почты?
Если вы написали в WG то предоставляли наверно им данные о покупке, требуйте блокировки акка.
Ну а у нас пусть напишет ваше доверенное лицо для начала.
 
Почта, к которой привязан аккаунт у меня. Без моего ведома сменили почту аккаунта. В ВГ я написал уже чтоб забанили аккаунт. А основную почту не менял, думал нет необходимости если привязан номер и почта у меня. *доверенное* лицо скоро зайдет в тему. До этого буду ждать. Благодарю
 
Был гарантом по этой сделке.Все было перевязано на ТСа(почта и телефон)Получается аккаунт просто восстановили через поддержку танков.
 
напиши ЦПП воргеев и объясни ситуацию ,акк не вернешь но пусть хоть его забанят
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пусть предоставять доказательства а так разговоры пустые я столько аккаунтов продал не одного нарицания и парни играют до сих пор и ни кто не жалуется
 
пусть предоставять доказательства а так разговоры пустые я столько аккаунтов продал не одного нарицания и парни играют до сих пор и ни кто не жалуется

На мой вопрос о том кем был создан аккаунт, ты внёс меня в чс. Аккаунт был создан тобой, ты его и восстановил. Аккаунт я никому не передавал. Только создатель аккаунта может предоставить в ВГ данные о стране регистрации, номер телефона к которому был привязан аккаунт, способы оплаты и провайдер интернета на момент регистрации. Сечас ВГ не рассматривает заявки при изменении почты на аккаунта..
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На мой вопрос о том кем был создан аккаунт, ты внёс меня в чс. Аккаунт был создан тобой, ты его и восстановил. Аккаунт я никому не передавал.

я тебя внес за твое не доверия мне почитай что ты мне написал а я этого очень не люблю вот такой я человек и без обид
я тебе написал что это не я а ты мне обвинения вот в чс и пошел

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
я тебя внес за твое не доверия мне почитай что ты мне написал а я этого очень не люблю вот такой я человек и без обид
я тебе написал что это не я а ты мне обвинения вот в чс и пошел

да и забыл написать спроси у влада на чем он мне ранги проходил
 
я тебя внес за твое не доверия мне почитай что ты мне написал а я этого очень не люблю вот такой я человек и без обид
я тебе написал что это не я а ты мне обвинения вот в чс и пошел
Если это не ты, то мог бы предложить вернуть аккаунт как его создатель, написав в цпп ВГ. Но ты этого не сделал, вывод ясен.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если это не ты, то мог бы предложить вернуть аккаунт как его создатель, написав в цпп ВГ. Но ты этого не сделал, вывод ясен.

у меня кроме как тебе акк помогать возращать делать больше не чего у меня работа семья мог бы и сам вернуть я тебе писал провайдера когда регисрировался чеки кидал в почту при продаже
 
я тебя внес за твое не доверия мне почитай что ты мне написал а я этого очень не люблю вот такой я человек и без обид
я тебе написал что это не я а ты мне обвинения вот в чс и пошел

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


да и забыл написать спроси у влада на чем он мне ранги проходил
При чем тут ранги? Да хоть на хромой козе, работу свою он делает отлично. Только мы втроём в этой теме варились. Уж не хочешь ли ты сказать что Влад как то в этом замешан?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если это не ты, то мог бы предложить вернуть аккаунт как его создатель, написав в цпп ВГ. Но ты этого не сделал, вывод ясен.

и зачем я буду писать если ты отправил жалобу в цпп чтоб акк заблокировали мое вмешательство там не зачем

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
При чем тут ранги? Да хоть на хромой козе, работу свою он делает отлично. Только мы втроём в этой теме варились. Уж не хочешь ли ты сказать что Влад как то в этом замешан?

я тебе сказал что влад мне проходил ранги на том акке на котором я играю
 
и зачем я буду писать если ты отправил жалобу в цпп чтоб акк заблокировали мое вмешательство там не зачем
Провайдера ты мне не писал. У меня тоже семья. Не у тебя одного. В цпп писал после того как ты кинул меня в чс. Сперва я написал что акк угнали. Ты ноль эмоций. И первый номер телефона ты не говорил который в скайпе у тебя как тайлер тин помоему. ****99907 в конце
 
Так же я писал что кто то ломится на почту из сергиево посада. Ты сказал что забыл про почту. И сам же сказал что ты тоже из сергиево посада.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Провайдера ты мне не писал. У меня тоже семья. Не у тебя одного. В цпп писал после того как ты кинул меня в чс. Сперва я написал что акк угнали. Ты ноль эмоций. И первый номер телефона ты не говорил который в скайпе у тебя как тайлер тин помоему. ****99907 в конце

вообще то я в скайпе денис поликарпов а не как ты там написал

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Так же я писал что кто то ломится на почту из сергиево посада. Ты сказал что забыл про почту. И сам же сказал что ты тоже из сергиево посада.

вообще то я и не скрывал что я родился в сергиевом посаде а живу всю жизнь в москве
 
вообще то я в скайпе денис поликарпов а не как ты там написал

https://4cheat.ru/i/view.php?id=64851.jpg[/IMG]
Танелер тиван это первый никнейм на этом аккаунте
С этого никнейма в скайпе тебя вспомнил Влад по другому номеру телефона.
 
Последнее редактирование:
Подытожим. Почты, которая была зарегана на аккаунте, не существует в системе ВГ. Аккаунт утрачен. Регистрировал
аккаунт ты, как владелец технически это возможно. Факт покупки аккаунта я предоставил. Пусть решает администрация сайта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху