Обсуждение Очередная волна банов

Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
71
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
- Очередная волна банов в WoT пройдёт на этой неделе, 6 июля. Вся информация была собрана.

c WOT EXPRESS
 
Последнее редактирование:
Значит, марафон на Тигра 6 лвл на выходных начнётся. На крайняк, со следующей недели.
 
если инфа точная я ж писал что после ранговых будет.предсказуемо.хотя по мне если и будет это для многих будет последний каплей и ну на лето им не выгодно.таки можно заметить когда чекают акки))))
 
Последнее редактирование:
Делаем ставки - сколько будет на этот раз "забанено"? Думаю, ограничатся в 17к забаненых на неделю и 5к пермачём, ну а про остальные регионы... фиг его знает, опять твинков каких-нибудь по-банят для виду.
 
Будет куча людей с нормальными аккаунтами. Потому как ввели проверку подписи и тундру инжектить не нарушив целостность клиента в винде начиная с 8 можно только через подписанный драйвер.
Посему списочек что инжектится есть - отсеят что инжектит XVM остальных в расстрел.

Всё равно банить будут выборочно. Лотерея обычная
 
я кстати отучился от последнего чита( тундра) да тяжко было по началу, но я привык уже всё чистый клинет, кстати из всех модпаков мне по душе вотспик но страничку с читами я пролистываю, чё автор отдельно не делает модпак без читов.я вам как бывший читер говорю, можно и привычно играть без читов. я же привык. очень болезнено у меня проходила это тундра, нервоз полнейший, пару тройку дней и всё отвык уже забыл)) Пока ухааа
 
я кстати отучился от последнего чита( тундра) да тяжко было по началу, но я привык уже всё чистый клинет, кстати из всех модпаков мне по душе вотспик но страничку с читами я пролистываю, чё автор отдельно не делает модпак без читов.я вам как бывший читер говорю, можно и привычно играть без читов. я же привык. очень болезнено у меня проходила это тундра, нервоз полнейший, пару тройку дней и всё отвык уже забыл)) Пока ухааа

Можно, но не нужно, не стоит прогибаться под очередной 3ае_ картошки, 1 из десяти отказался остальные 9 гоняют, гоняют также часть ЦА которые даже не знают, что используют ЗМ, тема о РБ тому подтверждение., жаль если не повезет и схватишь перманент, но это точечный отстрел.
 
один пермач уже получил второй не хочу перехожу на запасной аэродром! спс за инфу!
 
я кстати отучился от последнего чита( тундра) да тяжко было по началу, но я привык уже всё чистый клинет, кстати из всех модпаков мне по душе вотспик но страничку с читами я пролистываю, чё автор отдельно не делает модпак без читов.я вам как бывший читер говорю, можно и привычно играть без читов. я же привык. очень болезнено у меня проходила это тундра, нервоз полнейший, пару тройку дней и всё отвык уже забыл)) Пока ухааа
основу катаю то же без читов(в последнюю волну попал по жалобам), теперь да же 2 сборки начал собирать- офф и зм. если руки на месте- 2-3 дня и все норм. тускло, но можно иногда и без читов покататься.
 
не пойму а как они отследят что ты читак?
 
Все правильно, я тоже попытался тренировать глаза.... но все попытки играть без нее заканчиваются тем, что посылаю всё в Шервуд- сажусь за арту а там уже плевать.....Но это выглядит, как попытка инвалида жить полной жизнью, и это самообман...Это уже не игра а геморр в угоду самодовольного ВГ....и вот тут уже начинает бесить не отсутствие тундры а то, что нас заставляют "Прогибаться" и тут сразу приходит в голову слова Макаревича : " Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнётся под нас...."
 
я кстати отучился от последнего чита( тундра) да тяжко было по началу, но я привык уже всё чистый клинет, кстати из всех модпаков мне по душе вотспик но страничку с читами я пролистываю, чё автор отдельно не делает модпак без читов.я вам как бывший читер говорю, можно и привычно играть без читов. я же привык. очень болезнено у меня проходила это тундра, нервоз полнейший, пару тройку дней и всё отвык уже забыл)) Пока ухааа

это реально сложно. помню бой на Фьордах, нижний респ. еду на гору по нулевой, чтобы помочь, и из-за чёртовых деревьев не увидел камней на подъёме.
такие вот 3,14-здярики. так весь бой и прокуковал, перевёрнутым на бок. спасибо, картоха, которая поставила деревья через которые даже камни не разглядеть. пока такие мелочи способны запороть всю игру - буду на читах, "иниипьот!" :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да я тоже писал ( удалите на риплеииииииииииииииии) меня за флуд наказали ! а вы как думали каждый ивент будет с чистки ! так что идем в церковь замаливать грехи ( а вось простит вг)))))))))):Smile_smile:

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
я кстати отучился от последнего чита( тундра) да тяжко было по началу, но я привык уже всё чистый клинет, кстати из всех модпаков мне по душе вотспик но страничку с читами я пролистываю, чё автор отдельно не делает модпак без читов.я вам как бывший читер говорю, можно и привычно играть без читов. я же привык. очень болезнено у меня проходила это тундра, нервоз полнейший, пару тройку дней и всё отвык уже забыл)) Пока ухааа
1 использую чит! а так чист
 
очень болезнено у меня проходила это тундра, нервоз полнейший, пару тройку дней и всё отвык уже забыл))

Куплю ведро валерьянки для профилактики неврозов и буду дальше гонять с читами...
 
Если при помощи ранговых боев читеров искали?) Ну так... если представить)) сбор статистики , все дела, а вместо награды по п..здаку всем)))
 
Если при помощи ранговых боев читеров искали?) Ну так... если представить)) сбор статистики , все дела, а вместо награды по п..здаку всем)))

да кого там искали) разве что тех кто ботами катал да по кустам блайндил)) а про картошкино ЦПП с синдромом гея-вахтёра ваще можно и не говорить - то на ручник поставят, то ни за что в бан кинут.
крч, какая ЦПП была заднеприводная, такая и останется. будут мух отгонять и рапортовать что всех забанили успешно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я думаю,что баны будут после 15 числа,у них остался ещё один танк недели-амер т26е5.
 
А я думаю,что баны будут после 15 числа,у них остался ещё один танк недели-амер т26е5.

а при чём тут амер? они сами балакали, что в этом году будут продавать 15 премов. продали только пять. может остальных и не существует, но аудиторию для сбыта брить банами?... эти дауничи только продажей премов и живут...
 
весь бой и прокуковал, перевёрнутым на бок. спасибо, картоха, которая поставила деревья через которые даже камни не разглядеть. пока такие мелочи способны запороть всю игру - буду на читах, "иниипьот!" :)
.тут не так деревья,как ихняя грёбаная физика,то сунет хрен знает куда,то на дома и вертикальные камни лезешь не по своей воле.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
не пойму а как они отследят что ты читак?
..а ты не вертись как юла,остановись ,осмотрись))))

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Все правильно, я тоже попытался тренировать глаза....
..мод подсветка видимой цели и шайтан и похрен тундра.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а при чём тут амер? они сами балакали, что в этом году будут продавать 15 премов. продали только пять. может остальных и не существует, но аудиторию для сбыта брить банами?... эти дауничи только продажей премов и живут...

Им надо с старых премов ещё маржу получить. А потом новые имбы в продажу кинут.
И да,скоро день рождения WG.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху