Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

у меня почти через год отозвали ..но это было у других продавцов и давно это было..а тут как рулетка повезет или нет

Сейчас на палках только полгода по правилам самих палок. А через суд - бессрочно.:Smile-playing:
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

аккуратней, подарок пролежал почти неделю.. а сразу после принятия списали..

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
есть подозрение что это сделано тс специально, так как я ему намекнул о том что подарки за ожидание получают только те пользователи которые зареганны прям совсем не давно, и те мои посты были спешно удаленны с этой темы .

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
да этот удалит..
но скрин есть )

Мы никогда до таких мелочей опускаться не будем! Я что писал вам в телеге, что решим вашу проблему. Сказал, что возможно пополам скинемся на разбан. Было дело? У меня тоже скрины есть и что. Попросил вас немного подождать.

Баны неизбежны, вы третий кстати говоря, а заказов около 300 сделали. В принципе нормальная статистика. Более того, первым двум мы сняли баны, практически сразу же! И эти ребята отпишут здесь. Все было без лишней суеты и необоснованных обвинений. С адекватными постоянными клиентами всегда готовы работать и идти на уступки...

P.S. Отпишите двое человек, кому прилетал бан и за сколько мы вам его сняли.
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Заказывал голду, сделали на следующий день.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

я один из тех кому прилетел бан.брал золото с гарантией.Парни сразу же вышли на связь и за ночь пока я спал .бан был снят!после этого был ещё один перевод.пока все нормально.кто боится отката берите голду с гарантией перезалива.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Плюсану предыдущему товарищу - попали с ним под одну волну банов, но ТС сотоварищи быстро связались и, несмотря на то, что я тогда взял голду без гарантии, сняли мне бан за их счет. После этого делал голду и тапка взял через них - все ок, продолжаем работу.

Если кому-то из авторитетных обывателей этого форума нужны будут пруфы - велкам в личку, все предоставлю.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Мы никогда до таких мелочей опускаться не будем! Я что писал вам в телеге, что решим вашу проблему. Сказал, что возможно пополам скинемся на разбан. Было дело? У меня тоже скрины есть и что. Попросил вас немного подождать.

Баны неизбежны, вы третий кстати говоря, а заказов около 300 сделали. В принципе нормальная статистика. Более того, первым двум мы сняли баны, практически сразу же! И эти ребята отпишут здесь. Все было без лишней суеты и необоснованных обвинений. С адекватными постоянными клиентами всегда готовы работать и идти на уступки...

P.S. Отпишите двое человек, кому прилетал бан и за сколько мы вам его сняли.

было. не отрицаю.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

"Отправитель подарочного пакета "M4A1 Revalorise"совершил отзыв платежа. Если отправитель подарка отзывает платёж или не оплачивает сформированный счёт после принятия подарка получателем, оба игровых аккаунта блокируются до выяснения обстоятельств, согласно Правилам Премиум магазина.
На данный момент нами произведено списание набораM4A1 Revaloriseв счет погашения задолженности, а учетная запись разблокирована.

Рекомендуем Вам не принимать подарки от третьих лиц. Приятной Вам игры!"


О как, списали даже после принятия. в прошлый раз заставили выкупить.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

интересно, а сколько раз можно получать бан за подарки до пермамента. или вечного бана не предусмотрено
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

тунк в ангаре уже сутки,а бан сразу дают или через через время?
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

В любое время, но у нас статистика по банам не более 1%
Если подушкой держать ровно такую же сумму на акке, купленную по белому. То в случае отката просто её спишут и никакого бана не будет. Тут же писал человек, который за всё время свыше миллиона голды купил и не словил ещё бана, потому что подстраховывается)
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Где желающие то? Сейчас делаем довольно таки быстро заказики)
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

В любое время, но у нас статистика по банам не более 1%
Если подушкой держать ровно такую же сумму на акке, купленную по белому. То в случае отката просто её спишут и никакого бана не будет. Тут же писал человек, который за всё время свыше миллиона голды купил и не словил ещё бана, потому что подстраховывается)

Первое кто вам дал право удалять мои посты?
Второе что за бред с 1%? Вы наверно не так объясняете людям всю систему!

Так объясню я!
Эта голда является каржем!! Где никто никаких гарантий недает!
Чем больше вы приобретете голды, в случае бана больше заплатите реала!
Лично мне прилетал бан через год!!!
а за бонус код вообще через два года.!
Весь страх и риск только на вас самих.
В случае бана или внезапного пропадания продавца никакие жалобы не принимаются!!


пс:А теперь к продавцу!На старте же так хвастался что у вас ни единого случая нету за год...где ты этот год взял, видимо в своих фантазиях. теперь смотрю продаёте за 60% с гарантией перезалива, я посмотрю что вы запоёте людям, когда ВГ проведёт массовую чистку и побанят сотни, как было в 15-м и 16-х годах.
Еще раз удалите мой пост тему удалю!
 
Знают люди, что это карж и что бан прилететь может в любой момент, вот в шапке темы написано:
"Все золото заливается через систему ПейПал, по нашему методу мы удаляем ПейПал, что сводит риск отката к минимуму."
"Шанс отката есть, как и у всех в принципе, льется все по одной методике но у нас % вкуснее)"
По поводу банов.

Ну у ВГ так конечно самый проверенный вариант, никто не спорит! И никто не отрицает, что у нас карж и писал об этом в первых постах темы и в шапке указано. Но % банов у нас не больше, чем у других. Так как у других абсолютно тот же способ. А если сидеть и ждать , что ВГ решит массовую чистку провести, то лучше вообще ни у кого не покупать золото, а покупать в ВГ) Опять же не факт, что люди попадут под эту так называемую массовую чистку в каком-нибудь 2023 году. Да и не факт, что будут играть в танки на тот момент)

P.S. И есть проверенный рабочий способ, иметь на аккаунте подушкой сумму голды не меньше покупаемой, тогда в крайнем случае просто спишут золото. И разбивать большой заказ на несколько подарков , делая их в разное время. Шанс, что сразу несколько подарков , отправленных с разных аккаунтов отзовут - ну прям ооочень мал.
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Принял подарки после отлёжки. Пока всё хорошо.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Работаете? TL-1 LPC по чем
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Брал у ребят резервы с гарантией перезалива. Пока подарок отлеживался, его отозвали. Никаких банов и т.п. не было. Продавец без разговоров сделал перезалив. Выводы:
1. Продавец молодец, выполняет свои обязательства.
2. Откаты бывают у всех, не жадничайте и во избежание проблем дайте подарку отлежаться, первые 2-3 дня самые рискованные.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

ДЕНЬ ДОБРЫЙ)

Автор \ Оставлю отзыв за золото или резерв \ если подарок пройдет буду делать заказ
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Автор я заберу у вас права на тему если не прекратите удалять посты! Посты в темах продаж всегда актуальны. Удаляется только то что несёт клевету. Не нравится пост обращайтесь в арбитраж.
 
Назад
Сверху