Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
620
Репутация
569
Спасибо
58
Монет
0
"борода сисадмина"
Использую по работе для удаленного доступа к компьютеру через Интернет прогу, не требующую установки и весом меньше 1 метра Ammyy Admin.
Лично для меня более удобна.
P.S
Мое мнение не претендует на истину.
 
Последнее редактирование:
гораздо удобнее тим вивера (хоть и меньше по функционалу) но при администрировании сервера в ксс проверять компы читеров была незаменима)
 
Тимвивер работает из под VMware, в отличие от амми. А так да, амми удобнее
 
Я говорил о том, что амми из под вари не работает, что в некоторых ситуациях - его минус

Извините, инфа полезная. Невнимательно прочитал. Не работает под виртуальные машины
 
Последнее редактирование:
Извините, инфа полезная. Невнимательно прочитал. Не работает под виртуальные машины
На самом деле, амми умеет работать из под виртуалок - но только в платной версии. При попытке запустить его из под VMware амми сообщает, что "бесплатная лицензия ... не может использоваться на виртуальной машине". А поскольку мы все по прежнему любим все "бесплатное", да и цены и на амми и на тимвивер неадекватны для наших финансовых возможностей, то покупать желания нет.
 
А поскольку мы все по прежнему любим все "бесплатное", да и цены и на амми и на тимвивер неадекватны для наших финансовых возможностей, то покупать желания нет.

Добавить нечего....



амми - не прописываться в реестре, переносим
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху