Арбитраж изменения репутации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Инцидент произошел в теме про SweetFX
http://4cheat.ru/showthread.php?t=2906
Этот БАЯНИЩЕ который вовсю распространен в сети в свободном доступе, суют в мод-паки и на этом сайте размещенный в Легальные модификации для WoT.
Во всех темах там в шапках открытый доступ что отвечает названию раздела. Но мнящий о себе и о своём типа чудном файлике cash41b разместил его под хайдом.
На что получил здоровую критику без указаний личности:

...засунули под хайд словно чит. этот "боян" уже давно для всех игр применяют.

На что ТС начал оскорбления:

АЛЁША ГАДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
Я и не утверждал что этот мод мой.:D

Позже был мной дан дельный совет другим посетителям форума с долей иронии:

варианты:
1. Напостить в разных темах порожнины типа Вау! SUPER! и скачать кота в мешке т.к. этот SweetFX заточен под мощности пк этого алеши который втюхивает его как чудо-эксклюзив.
2. Скачать с моего поста выше последнюю(она самая быстрая со слов её создателя) версию с конфигуратором....
Потом будешь сам затачивать SweetFX под любые игры. Можно будет накидав пуха выкладывать свои конфиги на этом сайте под большими хайдами.

Я скачал новую версию. Целый день потратил на настройку и запостил в этой же теме чтоб не разводить дублера с комментарием об отличиях и уже в свободном доступе:

Мой попробуй...

На что ТС не успокоился:

Создай свою тему и набивай посты хоть сколько угодно.Не надо срать тут!

Я ему нормально ответил:

это был адекватный ответ.
а остальное по сути. прогресс не стоит на месте.

На данный момент это закончилось:

Здравствуйте, вы получили -2 баллов репутации.
Репутация была выдана за этот пост.

Комментарий:
Троль УЩЕРБНЫЙ

С уважением,
4cheat

Вообще не понимаю действия ТС. В других темах идет нормальный совместный прогресс если действительно полезное дополнение для игры, здесь же оскорбления и задевание репутации при этом.
 
1. Безусловно вы правы в том, что данный файл не является чем то секретным
2. Вы не правы в том, что решили обсуждать это в теме ТСа - вы высказали своё мнение и это максимум, что вам нужно было делать. Т.к. каждый в праве создавать те темы которые считает нужным, если они хоть кому то будут полезны.
3. Вам нужно было выкладывать свой файл в отдельную тему, а не пытаться дискредитировать ТСа
4. Выставление репутации - это абсолютно независимая система, и каждый пользователь свободен пользоваться ей по своему усмотрению.

Ставлю вам + в репу за желание поддерживать на форуме добрые дружеские отношения.
 
ReallyFire Большое спасибо за понимание!

p.s. Еще бы на форуме в Опции темы сделать фишку Закрыть тему для её создателей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху