Не работает Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
И так, начнём.
Для начало скачиваем архив и распаковываем. Ссылка ниже


Устанавливаем и открываем программу из архива Hx DSetupEN
Далее в этой программе выбираем файл из другой папки (Mod menu Nigger 1.32), как на скрине
Появляется окно с цифрами и буквами. Жмём на вкладку Search, патом Replace...
Выскакивает окошко. В верхней строке пишем значение 74 3A 48
В нижней строке пишем EB 3A 48
Чуть ниже выбираем Hex-values и ставим галочку на All
У нас должно получится, как на скрине ниже
Далее жмём сохранить (иконка дискеты) и закрываем программу. Она нам больше не понадобится
В папке (Mod menu Nigger 1.32) появился файл ScriptHookV.dll.bak Его мы удаляем.
Далее открываем свой Steam. Там Библиотека- игры и находим ГТА5
Правой кнопкой мыши жмём по ГТА 5 и выбираем свойства
Далее Локальные файлы и жмём на Просмотреть локальные файлы
Steam можно закрыть.
В открывшуюся папку с игрой переносим из папки Mod menu Nigger 1.32 все 3 файла с заменой. Рекомендую сохранить эти файлы куда нибудь, если есть таковые
Далее открываем папку C:\Program Files (x86)\Rockstar Games и создаём там папку Grand Theft Auto 5
В созданную нами папку копируем эти же 3 файла из папки Mod menu Nigger 1.32
Готово!
Можно запускать игру и довольствоваться!


Управление читом
Открыть меню чит F4
Управление Num8, Num4, Num6, Num2
Применить на Num5

Не рекомендую пользоваться читами в открытую. Старайтесь не палиться!
Статью писал сам с ноля. Если кому то что то не понятно по установке пишите...
Поможем разобраться!
 
Последнее редактирование:
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

Мод работает, но не дает кидать себе деньги. Как можно поднять денег с этим читом?
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

Мод работает, но не дает кидать себе деньги. Как можно поднять денег с этим читом?
Как себе, я не знаю. можно игроку давать 40000, 400000 и лям за 1 раз
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

Как себе, я не знаю. можно игроку давать 40000, 400000 и лям за 1 раз
Как на это реагирует рокстар? Безопаснее сразу кидать по ляму или раз в день например по 400к?
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

Как на это реагирует рокстар? Безопаснее сразу кидать по ляму или раз в день например по 400к?
Об этом история умалчивает. Я не в курсе. из чита я пользуюсь бесконечными патронами и без ментов. Мне хватает.
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

Об этом история умалчивает. Я не в курсе. из чита я пользуюсь бесконечными патронами и без ментов. Мне хватает.
В онлайне?
 
А если у меня не стим версия игры?

Я разобрался если не стим версия, то всё проще.Просто кидаешь эти 3 файла в папку с игрой.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

Чит на деньги тоже работает в онлайне :default3:
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

хотел попробовать, а смотрю там у меня бан до 09.03.2016, б.... вчера мудрил там что то с другими трейнерами, и видимо какие то файлы в паке с игрой вычислили гады:challenge-failed:
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

хотел попробовать, а смотрю там у меня бан до 09.03.2016, б.... вчера мудрил там что то с другими трейнерами, и видимо какие то файлы в паке с игрой вычислили гады:challenge-failed:
Мне пожизненный бан сняли каким то чудом.
Но... Я когда с этим читом 2 раз запустил игру. То в игре в нижнем левом углу некое предупреждение вылезло. Белыми буквами на черном фоне. И там красным словом было написано бан. Возможно и этот палится, если меня предупредили)) не успел заскринить. Английский не знаю..
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

Мне пожизненный бан сняли каким то чудом.
Но... Я когда с этим читом 2 раз запустил игру. То в игре в нижнем левом углу некое предупреждение вылезло. Белыми буквами на черном фоне. И там красным словом было написано бан. Возможно и этот палится, если меня предупредили)) не успел заскринить. Английский не знаю..

первый бан у меня был на неделю, сейчас на месяц дали, и вот интересно какой будет третий
 
первый бан у меня был на неделю, сейчас на месяц дали, и вот интересно какой будет третий
На третий пожизненно. Но можно будет написать в их тех поддержку. Могут разбанить. Я пробовал писать. Но по какой причине сняли бан, не знаю. Может помогло. А может по другой причине разбанили. Повторю. Меня в 1 день забанили 2 раза.
1 раз запустил с читом. Чит не сработал (должен был бан вылетить на месяц). Перезапустил игру, чит не заинжектился снова. Играл около часа. Далее бан пожизненный. И пришло на почту 2 письма. В которых причина бана указана и время бана.
http://4cheat.ru/showthread.php?t=78603
Играю по выходным. Через неделю от балды решил запустить. А тут бац и бана нету
 
Последнее редактирование:
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

Я на левом акке запускал, проверил как работают статы и левелап. За статы вроде ничего не сделали, а вот за ап уровня через минуту прилетел автобан на неделю.
Так что имейте ввиду.
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

ребят как монеты поднять не получается ничего. от копов не помогает( бегают как шальные за мной. в остальном трейнер работает
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

ребят как монеты поднять не получается ничего. от копов не помогает( бегают как шальные за мной. в остальном трейнер работает
Я сейчас не понял. Какой трейнер? От ментов функция работает прекрасно. у меня на скрине она включена к примеру.
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

ребят как монеты поднять не получается ничего. от копов не помогает( бегают как шальные за мной. в остальном трейнер работает
Жмешь online-player-выбираешь кому кинуть деньги-drop money
Против полиции у меня работает исправно.
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

первый бан у меня был на неделю, сейчас на месяц дали, и вот интересно какой будет третий

Мне третий на 20 лет дали.
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

Жмешь online-player-выбираешь кому кинуть деньги-drop money
Против полиции у меня работает исправно.

давайте с кем нить встретимся в игре кинем друг другу.. ник писать л/ч
 
Re: Mod menu Nigger 1.32Mod menu Nigger (для онлайн версия 1.32)

палится только левел-ап? в остальном тишина по банам?
хочу попробовать, когда разбанят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху