Вопрос Стоит ли играть в Worrld of Warships?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли играть в Worrld of Warships?
 
в отличие от танков события в кораблях протекают намного медленнее. пока доедешь до горячей точки или тем более объедешь её пройдёт минут пять. и так каждый бой. как по мне то слишком много времени уходит в пустую. это на мой взгляд основной минус. а так уже в бою более менее интересно. но на вкус и цвет... всё фломастеры разные ))
 
в отличие от танков события в кораблях протекают намного медленнее. пока доедешь до горячей точки или тем более объедешь её пройдёт минут пять. и так каждый бой. как по мне то слишком много времени уходит в пустую. это на мой взгляд основной минус. а так уже в бою более менее интересно. но на вкус и цвет... всё фломастеры разные ))

если когда доедешь, тебя сразу в ангар торпедами не отправят...Лично мне не интересно, хотя играла когда в бане была, и получалось
 
если когда доедешь, тебя сразу в ангар торпедами не отправят...Лично мне не интересно, хотя играла когда в бане была, и получалось

есть такое дело. та я и сам пару раз своих отправлял в порт (не специально). надо понимать что опять же в отличие от танков тут торпеды по пару минут плывут к цели и можно только надеяться что союзник заметит твои торпеды вовремя ))
а затянула в игру халява. не редко там можно отхватить какой-нить премчик для танков ;)
 
Последнее редактирование:
Как по мне дак корабли не такие плохие как тут пишут когда устал от танков то можно и поиграть я лично играю за один класс только (эсминцы) на них весело играть.
 
Стоит ли играть в Worrld of Warships?

Согласно поговорке "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!" рекомендую составить своё мнение об игре, скачав и поиграв в неё какое-то время, боёв около 2,5-3 к.
Сколько людей-столько и мнений.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху