Вопрос Почему мне приходится просить разрешения и спрашивать доступ если я администратор компьютера?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я же админ, какого хрена мне нужно трать 2-6 секунд на то чтобы что-то указать или получить доступ на изменение/удаление файла?!
 
На самом деле вы не администратор компьютера - вот в этом вся загвоздка Чтобы стать НАСТОЯЩИМ АДМИНОМ, НУЖНО ПРОДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ.. Чтобы стать админом: «Пуск» правой кнопкой, пункт «Командная строка (администратор)». дождитесь, когда загрузится строка, за тем вставить net user администратор /active:yes нажать Enter после всего проделанного нажать (win+L) и войти в акаунт НАСТОЯЩЕГО АДМИНИСТРАТОРА перезагрузить комп После чего можно удалить учётную запись фальшивого админа, в которой вы в данный момент находитесь
 
получить доступ на изменение/удаление файла Если системные файлы да нужен доступ подтверждать если простые не чего не нужно.
 
2-6 секунд? Ты просто слово "да" 6 секунд нажимаешь?)) Тогда пусть всё остаётся как есть. Это нужная функция, почитай о ней в сети, тут долго объяснять.
 
Назад
Сверху