Вопрос Какая мобильная операционная система iOS или Android. вам больше навиться и почему?

Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какая мобильная операционная система iOS или Android. вам больше навиться и почему?
 
iOS, потому что имеет закрытый исходный код, который не позволяет проникать вирусам, в отличии от дырявого Android
 
Главное отличие – в открытости файловой системы Android и в закрытости iOS. Говоря проще: вы легко сможете загрузить файл (фильм, песню и т. д.) на Android смартфон, но не сможете этого сделать на iPhone, не воспользовавшись обходными путями
 
Андроид. Сейчас телефон на андроид лучше по характерам, чем айфон дешевле купить можно.
 
Большинство времени имела Android, и более менее старые версии, и как то подходило и было нормально, но iOS тоже нравится и пересела бы на него если были бы деньги и сам iPhone, так то)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Большинство времени имела Android, и более менее старые версии, и как то подходило и было нормально, но iOS тоже нравится и пересела бы на него если были бы деньги и сам iPhone, так то)

Скажу по секрету - Вы выбирали не , то время для набивки постов ....
Сейчас все модеры здесь ... И следят за этим...:beaten:
 
Скажу по секрету - Вы выбирали не , то время для набивки постов ....
Сейчас все модеры здесь ... И следят за этим...:beaten:

Набивка постов, это маленькая часть и незначительная причина почему я отвечаю в темах) Я отвечаю в тех темах, которые мне знакомы и в которых я могу что то ответить от памяти или того малого что я знаю, а не просто так) Просто так ответить и набить сообщение - это написать 3 слова которые либо не имеют смысла к теме или что то другое)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Набивка постов, это маленькая часть и незначительная причина почему я отвечаю в темах) Я отвечаю в тех темах, которые мне знакомы и в которых я могу что то ответить от памяти или того малого что я знаю, а не просто так) Просто так ответить и набить сообщение - это написать 3 слова которые либо не имеют смысла к теме или что то другое)

Согласен !
Вы многое узнали про форум , за такое короткое время ...
Где и что можно , как это можно....
Вы просто Проффи ! :01_64:
 
Согласен !
Вы многое узнали про форум , за такое короткое время ...
Где и что можно , как это можно....
Вы просто Проффи ! :01_64:

Боюсь ответить ещё раз по флуду, но была не была))
Просто это же по логике нормальная и логичная вещь которую надо делать на всех форумах, что не ради набивки и флуда писать, а чтобы ответить и помочь другим людям, и дать информацию)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Боюсь ответить ещё раз по флуду, но была не была))
Просто это же по логике нормальная и логичная вещь которую надо делать на всех форумах, что не ради набивки и флуда писать, а чтобы ответить и помочь другим людям, и дать информацию)

А Да ?
А Вам не показалось странным , что эти люди Вам не ответили и не отреагировали на Ваши сообщения ? :big_smile:
 
А Да ?
А Вам не показалось странным , что эти люди Вам не ответили и не отреагировали на Ваши сообщения ? :big_smile:

"Люди" это ключевое слово в этом приложение! Могу ошибаться.
 
Android 9. Лучшая и быстрая . Остальные как из под топора с кучей багов .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху