Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет народ. Гляньте пожалуйста, что не так с логом. Я так понял где-то старый флэш косячит, а где и что нужно обновить - удалить не разберусь. Вроде ругается на целеуказатели от Зорро. И на 32 и на 64 экзэшнике ошибки одинаковые
 
Привет народ. Гляньте пожалуйста, что не так с логом. Я так понял где-то старый флэш косячит, а где и что нужно обновить - удалить не разберусь. Вроде ругается на целеуказатели от Зорро. И на 32 и на 64 экзэшнике ошибки одинаковые

Забей, работает и ладно. Это картошка прописала свои флешки а замену подобной пишет в лог. Не влияет ни на что.
 
Я честно говоря не вижу ошибок пашиного мода вижу срет в лог индикатор зорро.
2019-11-12 21:51:41.186: INFO: [Scaleform] Destroy GUI Component: 'scripts/client/gui/mods/ZJ_Mods/flash//Dir_Indicator.swf'
2019-11-12 21:51:41.197: INFO: [Scaleform] Create GUI Component: 'FlashGUIComponent'
А ошибки вижу из за блокировки браузера так как он не может подгрузить картинки, типа нет к нему доступа.
 
Последнее редактирование:
Ошибки пашиного мода трудно не увидеть:
.


Это означает, что архитектура мода и используемых им компонентов XFW, не поддерживается 64-х битной системой.
Требуется обнова или, пока не будет адаптации, использовать заход через win32.

Это не ошибка. А инфа предуприждения. Ошибка там только браузер. Также и инфа которая срет лог это флеха зорро
 
Ко всему прочему и ошибки пашиного мода трудно не увидеть:



Это означает, что архитектура мода и используемых им компонентов XFW, не поддерживается 64-х битной системой.
Требуется обнова или, пока не будет адаптации, использовать заход через win32.

Ну в принципе да, это лог с 64 битной версии экзешника, который запускал один раз для тэста. Там как раз не работал Пашин мод и тундра от Макста, да и краш клиента произошел при выходе в ангар. На х32 всё работает как надо, только лог непомерно раздувается после нескольких боёв, но это не критично
 
Печально во всём этом то, что у всех были твинки и у некоторых не по одному.. Вот тухлятина меня упрекала что я на 4ке, а сама приползла да ещё и под твинком. Вот не пойму, это смешно или печально..
Ничо не понял.кто,где и зачем
Тебя упрекал? Все эти разборки надоели всем. Или я не прав?
 
Отдам пару танковых аккаунтов,в лс.
 
Подскажите, я уже мозг сломал)) Всю жизнь смотрел, и вот понеслось... NOD 32 12.
 
Подскажите, я уже мозг сломал)) Всю жизнь смотрел, и вот понеслось... NOD 32 12.



Ну кто то занёс на сайт. Вот и результат.Хотя может иметь место блокировки сайта, за распространение пиратства. Вот и внесли туфту в базу антивирусов, а может и правда... Фик знает.
 
Последнее редактирование:
Ну кто то занёс на сайт. Вот и результат.Хотя может иметь место блокировки сайта, за распространение пиратства. Вот и внесли туфту в базу антивирусов, а может и правда... Фик знает.

За распространение пиратства 100% Сам сайт работает только через костыль. Но там всё проще. А вот как быть дальше, ведь сайт работает много с какими спорт каналами, и всё что открывается блокируется НОДом... Тут белый список не прокатит..
 
Ну, кому спим? :18_64::02_64:

[COUB]248okf[/COUB]
 
что то я давно сюда не заглядывал,что интересного,кого тролим
 
Новый пакет твича!
World of Tanks Starter Pack! Полное го....но!
Дали эмблемки, надпись и резервы!
 
Специально не стоит покупать?

Я думаю не стоит! Если только за копейки!
МАЛЫЙ ЗАПАС РЕЗЕРВОВ стоит в магазе на сайте 383 р.
Там по 5 бустеров трех видов, а дают по 3 всего!
 
Re: Сведение GANZZ

Какой не спиши? Давай твори я через час проверю:)

саша ты извращенец,я на ваши игрушки и так весь трафик трачу,а мне ещё до 30 числа как то по инету лазить нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху