Вопрос Нужна помощь про майнинг.

Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Установил майнер с сайта minergate.com, и у меня не отображается видеокарта для майнинга. Даже после обновления драйверов. Видеокарта geforce gtx 285.
 
Карта старая не поддерживается минергетом, можешь найсхэш качнуть и слегка модернизировать его, возможно декрет на ней покопаешь про зэк не знаю
 
ты на ней за месяц даже на пачку сигарет не заработаешь, а если учесть электричество, тебе родаки запретят играть на компе вообще
 
Не самый лучший заработок, знакомый так сидел сутками, майнил в конце месяца получилось 3600. Выгодно? Не думаю.
 
нужно GTX 1020 штук так 50 и левая линия электричества вот тогда можно думать о майнинге а пока иди лучше открой магазин одежды.
 
майнеры...хоспдя....
это было актуально 2 года назад.
ты понимаешь что даже если ты начнешь майнить даже с самого минимума (2 видеокарты и прочее)
то с каждым месяцем ты будешь получать все меньше и меньше прибыли!
алло!!иди на завод!либо листовки раздавай это гораздо больше выхлопа даст!
мамкин майнер...аххахаа
 
люди асики узкоспециализированные закупают либо фермы с майнерами арендуют, и то дебет с кредитом свести не могут.
а ты видюхой решил помайнить)
мягко говоря, вспышка уже проёбана. забудь.
 
доходность 1-го (Биткоин Асик Miner ANTMINER S9 13,5 TH/s) 0.2 - 0,25 битка в месяц. отнять електричество, в остатке 200-250 у.е. стоимость етого асика - 3000 у.е. вот и считай ч/з сколько он окупится, при условии работы без поломок. пайка 1й микросхемы - от 60 у.е. одна видеокарта вытягивает 200-250 MH/s. вот и посчитай сколько надо видеокарт чтоб догнать один асик. но видеокарты сожрут весь доход на електричество. Забыл еще добавить. блок питания на асик стоит от 200 у.е.
 
Последнее редактирование:
Кстати, не все так плохо на 1070
Начал крутить 20 октября, прогноз вывода за 40 дней почти 4500р, причем часа 4 в день я в КС или ВОТ шпилю , думаю стоит ли ещё пару прикупить
 
Назад
Сверху