Какой сервер выбрать? у кого какое мнение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
19
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Привет танкисты посоветуйте и поделитесь мнением какой сервер выбрать для того что бы можно было оптимально покатать КБ, АБС, взвод итп, мое время как и по МСК.
 
на 5 серваке пока везёт :)
 
живу в Новосибирске а значит и сервак 4 ру!ну или 8 ру в Иркутске пинг меньше! а по поводу сливов пробовал менять серваки не помогает! заметил по времени влияет если долго на ночь то начинаются сливоны!
 
смена серваков в поисках "лучшего" это плацебо, ибо это ВБР.
Нет зависимостей никаких.
Если идут сливы, выключи комп, сходи погуляй подыши свежим воздухом.
Удачи
 
Сам играю на первом, адекватный сервак, может быть пятый, третий и седьмой вообще хлам, туда одних гавнюков притягивает
 
Привет танкисты посоветуйте и поделитесь мнением какой сервер выбрать для того что бы можно было оптимально покатать КБ, АБС, взвод итп, мое время как и по МСК.

Первый НАХ :pacany:
Ну, в смысле - первый сервер.
 
  • Спасибо
Реакции: Seur
Привет танкисты посоветуйте и поделитесь мнением какой сервер выбрать для того что бы можно было оптимально покатать КБ, АБС, взвод итп, мое время как и по МСК.

Я лично выбираю сервер где меньше Ping!
 
я играю на первом серве с утра до вечера в ночь там собираются батьки и все время на т34 бросает с 9-10 лвлами. по которым только голдой лупить
 
  • Спасибо
Реакции: Seur
я не много по другому...днём 2 сервак..вечером 6...пока всё радует
 
заходи на тот который к тебе ближе.
 
по пингу смотри,где меньше туда и иди.
 
играю почти всегда на втором
 
Играю на ру8. Раньше был на ру4. На этих двух самый меньший пинг у меня. Выбрал ру8. Кто-то говорит о серве с меньшим пингом, с этим не совсем согласен. Так на ру8 стиль игры несколько другой, чем на ру4.
 
Где у тебя ниже пинг, на том сервере играй.
У меня на ру1 пинг 50, играю без лагов, но %-побед сильно прыгает и зависит от рандома.
На ру8 - пинг +150, лагает, но %-побед всегда стабильно +55.
 
Ру4 или 6. На 1 вообще не играю, на нем больше всего рукожопых.
 
после 8 вечера по мск лучше ваще не заходить - начинается марафон детей с синдромом "мам, я последний бой по-шурику и спать, честно-честно!"
 
Я играю только на 1 ру. потому что там больше адыкватов и статистов, и меня это устраивает.
 
смена серваков в поисках "лучшего" это плацебо, ибо это ВБР.
Нет зависимостей никаких.
Если идут сливы, выключи комп, сходи погуляй подыши свежим воздухом.
Удачи

Нет, твое утверждение не верно. Недавно разработчик балансера говорил, что на одном сервере могут быть одни статисты, а на другом раки. Кого легче нагнуть и победить? Думай сам...
 
Если постоянно проигрываешь, меняй сервер. Есть то где попадешь в струю. На первых серверах больше всего ботов.
 
Нет, твое утверждение не верно. Недавно разработчик балансера говорил, что на одном сервере могут быть одни статисты, а на другом раки. Кого легче нагнуть и победить? Думай сам...

Прежде чем писать подумать надо бы, это утверждение возможно лишь при условии автоматического выбора сервера, чем пользуются в основном рачки, остальные ОСОЗНАННО выбирают тот или иной сервер вне зависимости от статы.
Нет деления серваков на "рачковые" и "статюги".
Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху