махинации с оценками во мнениях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
Здравствуйте! Хотелось бы понять,почему у некоторых пользователей и в частности модератора исчезают отрицательные оценки?Такие чудеса наблюдаются у многих здесь людей,перечислять всех я не хочу, да и мне вообще без разницы что там у кого и как.Выходит что люди ставят оценки,а он берет и удаляет, хотя свои поставленные минусы ни в коем случае не удалит, сам то вообще типа без минусов остается, святой короче.Разве это нормально господа?Люди приближенные к очку императора просят удалить плохие оценки,как мне думается это не справедливо!

Еще вопрос к администратору.
Почему некоторые пользователи, одинаковые по статусу очень отличаются по максимальным балам, то есть один может плюсануть или минусануть на 3 балла, а другой на 30.Кто вообще это всё регулирует? Раньше я мог ставить гораздо больше и меньше, но теперь после чьих то манипуляций я могу поставить макс -3.Это наверно опять честные модераторы смеются над пользователями, пользуясь своим положением.Скажите Уважаемые,я прав или нет?
 
Здравствуйте!
1) Такие чудеса наблюдаются у многих здесь людей,перечислять всех я не хочу
2) Люди приближенные к очку императора

3) Еще вопрос к администратору.
Почему некоторые пользователи, одинаковые по статусу очень отличаются по максимальным балам, то есть один может плюсануть или минусануть на 3 балла, а другой на 30.Кто вообще это всё регулирует? Раньше я мог ставить гораздо больше и меньше, но теперь после чьих то манипуляций я могу поставить макс -3.
4) Это наверно опять честные модераторы смеются над пользователями, пользуясь своим положением.
5) Скажите Уважаемые,я прав или нет?

1) Без ссылки на конкретные имена и отсутствие скринов и т.п., ваши замечания беспочвенны.
2) Данное выражение мало того неприемлимо для Арбитража, так ещё и имеет косвенное оскорбление как администратора (СМ) так и модераторского состава в завуалированном виде.
3) Попробую предположить, что при выделении очков для минуса используется что то типа "личной копилки"? Чем больше у тебя личных плюсов тем больше ты можешь раздать. Ну или установлен лимит суточный\месячный и т.п.
4) Модераторам недоступно управление мнениями и "репой" (исправление или удаление), как и остальным пользователям. Подобный функционал имеет только высшее руководство - СМ и Админ.
5) Без пруфов в обвинениях Вы не правы! А вот вопрос о системе начисления - правомерен, логичен и интересен. :)
 
Удаляются только оскорбительные мнения или если выдавший отправился в перманент!(и удаляются обоюдно у выдавшего первого и ответ второго)
Бал оценки мнений исчисляется в зависимости от даты вашей регистрации + ваши посты.
-3 это не мнения а репутация,и минус три в репу ставят все в независимости от вашего прибывания на форуме, это придел отрицательной оценки в репутации.
Мнения это совсем другое о чем я написал выше.
И репутацию никто не удаляет это привилегия администратора!
И самое главное ваш сарказм не уместен!
Ответ дан исчерпывающий тема закрыта!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху