ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрение..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
4
Репутация
50
Спасибо
5
Монет
0
добрый день форумчане , сложилась такая ситуация :
я короче отписался в теме у одного продавца услуг http://4cheat.ru/pomogu-poluchit-unikalnye-tanki-cherez-supertest-wot-82361.html
где задал свой вопрос по поводу его высказывания
мой вопрос , где видно что я не грубил и ни в чем не обвинял ТСа , мне было просто интересно откуда у него такая достоверная информация и я про нее не знаю , хотя сам был в супер тесте , критерии набора в СТ где видно что там ни слова не сказано про отбор по % в игре , поэтому меня и заинтересовало данное мнение ТСа , и вместо того что бы мне адекватно ответить , он начал писать мне в ЛС оскорбления , вспоминать что то из прошлого на жуке ( хотя он тоже не прав) , ну это мы пропустим .потом еще оскорбил меня в теме , обозвав дауном , оскорбительный заголовок он конечно потер , но в самом посте осталось
модератор данного форума Ajaxz выдает мне штрафные баллы за нарушение правил , спрашивается за какой мат,троллинг,флуд ? на каком основании ? я лишь вполне нормальном общении и без каких намеков на оскорбления просил подтвердить слова ТСа данной темы , на мои же жалобы на ТСа данной темы Skeennel , модератор никак не отреагировал , т.е. я получается своим вопросом нарушил правила , а данный ТС оскорбляя меня - нет ? посты с оскорблениями находятся до сих пор в теме у ТСа , и ему за это никаких баллов ? или если данный модератор заказывал услуги у данного ТСа ( возможно за отзыв) то теперь благосклонен к нему , так сказать на форуме "свой" модератор ?
что считает арбитраж по этому поводу ? виноват ли я в чем то ? или как хвалится данный ТС в платных темах автору все можно, оскорблять и т.д .? если я тоже куплю себе закрепленную тему можно ли мне кого там оскорблять в ней , не будет ли это считаться нарушением ?
 
Даже не знаю что и сказать по этому поводу....
Думаю администрация изложит сою позицию по этому случаю
Одно скажу точно - Тема оформлена хорошо, красиво, ситуация изложена ясно
:default3:
Создание тем- твой "конек"!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Переместил тему в - арбитраж .
 
Последнее редактирование:
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Я присутствовал в этом споре и от себя могу сказать тот автор был не прав , не каких оскорблений в его адрес не было ты просто уточнил что статистика не обязательна в СТ , тот же не указав этого в самой шапке начал качать что стата влияет , а позже выясняется что он попросту не берется со статой ниже вот и все . Оскорбления были только с того адреса и поэтому я требую что бы рассмотрели еще раз подробнее дело и исправили ошибку !
 
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Даже не знаю что и сказать по этому поводу....
Думаю администрация изложит сою позицию по этому случаю
Одно скажу точно - Тема оформлена хорошо, красиво, ситуация изложена ясно
:default3:
Создание тем- твой "конек"!
Переместил тему в - арбитраж .

спасибо , я что то от администрации не дождался объяснений , вчера 2 раза создавал тему , но ее видимо не пропускали в арбитраж модератор , отписался вчера в ЛС супер модератору и администратору , тоже нет ответа , вот и сижу думаю ......
даже не знаю что и думать :Smile_sceptic:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

спасибо , я что то от администрации не дождался объяснений , вчера 2 раза создавал тему , но ее видимо не пропускали в арбитраж модератор , отписался вчера в ЛС супер модератору и администратору , тоже нет ответа , вот и сижу думаю ......
даже не знаю что и думать :Smile_sceptic:

СМ только сегодня приехал а администратор то-же занят , не переживайте - дойдёт и до Вас очередь...:)
 
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Модератор вполне внятно объяснил в выданном нарушении.

может , я чего то не понимаю , но какое нарушение с моей стороны ? я лишь попросил подтверждение заявленных ТСом критериев отбора , т.к. эти критерии набора даже не написаны в условиях на оф.сайте , а ТС получается выдавал лживую информацию , построенной на собственном мнении , и получается что я своим вопросом нарушил правила форума , а ТС нет ? он даже подтвердить свои слова не смог , а потом вообще перекрутил на свой счет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Давайте по фактам: Нарушения на вашем аккаунте могут видеть только модераторы, если у вас не было до этого не одного нарушения вас предупредить модератор должен был.
Дальше это тема же в разделе Рынок и по большему счёту если продавец не нарушает явно правила, не обманывает пользователей, людей устраивает его предложение то ему всё же нужно дать спокойно заниматься делом пусть даже и тема имеет в описании какие либо маркетинговые ухищрения.
Эта не тема в новостях или обсуждении.

Считаю покупатель услуги должен сам разбираться и думать устраивает его или нет предложение.
1. у меня раньше не было нарушений
2.я ТСу данной темы ни чем не мешал , и не пытался как бы отбить его клиентов
3. по чему же это он получается , не обманывает пользователей ? это если я был на СТ и знаю что там и по чем , а вот к примеру пришел новичек , который ничего не знает в его тему , и видит утверждения ТСа что в СТ берут только от 50% , он как бы не получается обманутым ? ТС ввел его в заблуждение , своими неподтвержденными умозаключениями
4. вообще суть не в этом , я лишь пытаюсь выяснить что я нарушил своим вопросом ? и можно ли ТСу меня оскорблять ?
 
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Не вижу нарушений правил форума MURAZOR2ом,а вот модератору Ajaxz стоило бы как минимум вынести предупреждение Skeennel за оскорбление.
1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание) (Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)

А вот вопрос игрока на оф. форуме по поводу % побед
могу ли я стать супер-тестером с 49% 7к боёв и 1200 кпд?
Ответ Координатора Супертеста
 
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Не вижу нарушений правил форума MURAZOR2ом,а вот модератору Ajaxz стоило бы как минимум вынести предупреждение Skeennel за оскорбление.


А вот вопрос игрока на оф. форуме по поводу % побед

Ответ Координатора Супертеста

да за ЛС я в курсе , но оскорбление есть в самой теме , в его посте , и да еще вот вспомнил за репутацию
 
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

да за ЛС я в курсе , но оскорбление есть в самой теме , в его посте , и да еще вот вспомнил за репутацию
Странно,что ещё СМ тут не появился,обычно сразу тут
 
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Ну так Вы же открыто провоцировали еще и жалуетесь...Я так понимаю если Вам тема не интересна или как Вам кажется "подозрительна" просто пройдите мимо...а так получается что только флуд разводите.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] ; [MENTION=1]ReallyFire[/MENTION];
Да прибудут Судьи !
Кстате [MENTION=15304]OZON[/MENTION]; - то-же хотелось-бы твоё мнение узнать ....(ты пока один в данный момент на форуме из старших):)
 
Последнее редактирование:
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

@Stealthz ; @ReallyFire ;
Да прибудут Судьи !
Кстате @OZON ; - то-же хотелось-бы твоё мнение узнать ....(ты пока один в данный момент на форуме из старших):)
Мое мнение такое: услуга оказывается и весьма успешно. Я так и не понял к чему этот сыр-бор. С начальных времен условия принятия на супертест изменились. Меня например просто от клана отправили туда когда люди на СТ потребовались. Меня года на два хватило. Часовой пояс не тот. Все что требовалось на супертесте это обязательное посещение и написание фидбэков. За каждый выявленный косяк на картах, с техникой, за посещения начислялись баллы на которые можно было приобрести на свой акк прем технику, которую вывели с продажи.
Техника, которая выдается СТ(не всем) бывают оставляют на основе.
Все кто туда рвется не думайте что там малина. Там впахивать надо.
Ну а так тема ни о чем, зря ее в арбитраж перетащили. Очередной говносрач. Лучше во флудилку надо было.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

:Smile_popcorn1::Smile-playing::03:
 
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Мое мнение такое: услуга оказывается и весьма успешно. Я так и не понял к чему этот сыр-бор. С начальных времен условия принятия на супертест изменились. Меня например просто от клана отправили туда когда люди на СТ потребовались. Меня года на два хватило. Часовой пояс не тот. Все что требовалось на супертесте это обязательное посещение и написание фидбэков. За каждый выявленный косяк на картах, с техникой, за посещения начислялись баллы на которые можно было приобрести на свой акк прем технику, которую вывели с продажи.
Техника, которая выдается СТ(не всем) бывают оставляют на основе.
Все кто туда рвется не думайте что там малина. Там впахивать надо.
Ну а так тема ни о чем, зря ее в арбитраж перетащили. Очередной говносрач. Лучше во флудилку надо было.

Ты как всегда. Сухо и по существу.
 
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Мое мнение такое: услуга оказывается и весьма успешно. Я так и не понял к чему этот сыр-бор. С начальных времен условия принятия на супертест изменились. Меня например просто от клана отправили туда когда люди на СТ потребовались. Меня года на два хватило. Часовой пояс не тот. Все что требовалось на супертесте это обязательное посещение и написание фидбэков. За каждый выявленный косяк на картах, с техникой, за посещения начислялись баллы на которые можно было приобрести на свой акк прем технику, которую вывели с продажи.
Техника, которая выдается СТ(не всем) бывают оставляют на основе.
Все кто туда рвется не думайте что там малина. Там впахивать надо.
Ну а так тема ни о чем, зря ее в арбитраж перетащили. Очередной говносрач. Лучше во флудилку надо было.
Ну так Вы же открыто провоцировали еще и жалуетесь...Я так понимаю если Вам тема не интересна или как Вам кажется "подозрительна" просто пройдите мимо...а так получается что только флуд разводите.
модераторы , я не знаю как вам еще объяснить: я лишь пытаюсь выяснить за что мне влепили штрафные балы ? я в теме ТСа не провоцировал и не писал о качестве и надобности оказываемых им услуг , вопрос был задан по существу и по теме , модератор за мой вопрос влепил мне штрафные балы , а то что ТС меня оскорбляет в теме спустил с рук , и почему это арбитраж не должен рассматривать темы на действия модераторов ? куда же писать тогда надо в Гаагу ?
 
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Вот так, стоит отлучится так раздули тут непонятно что.И то что я сразу не появился, так я тоже человек, и был в отпуске. А теперь огромная просьба к создателю изложить ваши требования.Так как прочитав все я вижу что тема уходит от вашей мысои.
 
Re: ну раз нет ответа от главного , и тему непускают в арбитраж , то на ваше усмотрен

Вот так, стоит отлучится так раздули тут непонятно что.И то что я сразу не появился, так я тоже человек, и был в отпуске. А теперь огромная просьба к создателю изложить ваши требования.Так как прочитав все я вижу что тема уходит от вашей мысои.

требований я не выдвигаю , просто интересуюсь , почему мне за мой вопрос , где ничего не нарушил , модератор мне выписывает штрафы , а оскорбления ТСа в теме в мой адрес в упор не видит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху