Недобросовестный продавец в магазине 4cheat.ru

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
3
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Покупал у них акк вот по этой ссылке( http://shop.4cheat.ru/#!digiseller/detail/2048956 ) для проверки с 8-10 уровнем типо, и акк так и не получил в конце концов нечего,а хотел ведь взять акк по крупнее. Сначало мне предоставили аккаунт с неверными данными,после же как я попросил заменить меня попросили удалить мой отрицательный отзыв и якобы дали замену,но и замена оказалась лишь шляпой с неверными данными,после продавец пропал и не отвечал мне не чего.Не связывайтесь с ним.Все скриншоты переписки предоставляю.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый покупатель, десятки людей ежедневно совершают успешные покупки в нашем магазине геймеров. 98% покупателей полностью удовлетворены и получают обещанное сразу, либо, в случае некачественного товара, после замены. Ваш же случай - исключение, спасибо за ваш отзыв.

Сейчас будем разбираться. Отправил обращение, в скором времени рассмотрят, не переживайте. Либо вернут деньги, Либо выдадут обещанное. Не сомневайтесь, мы следим за качеством и проследим, чтобы вы не остались недовольны.
 
Последнее редактирование:
Хорошо если что то изменится,я отпишусь в теме.
 
Я уже говорил, часть людей всегда будут получать бракованный товар, потому что поток покупок достаточно велик, и постоянно из 10 купивших будет 1 человек получать неликвидный товар(когда речь идёт об аккаунтах), это специфика товара. Но мы будем следить за тем, чтобы все купившие неликвидный аккаунт получали возврат средств или замену. Просто сейчас выходные, это чуть тормозит решение вопроса.
 
Последнее редактирование:
Хорошо если что то изменится,я отпишусь в теме.
Уважаемый [MENTION=88131]tweile[/MENTION];
Cегодня вернулся домой, начал ваш вопрос решать.

уважаемый администратор меня тоже обманули в этом магазине я купил оч хороший акк зашол на почту сменил пароль зашол на сайт wg и нажал востановить пароль и акозалось что акк привязан к телефону и довольно таки давно потверждение этому письмо о привязки к телефону на почте почте досих пор у меня и письмо это там есть писал продавцу он просит предоставить видео и говорит что все акки перед продажей проверяются на мою просьбу посмотреть письмо на почте о привязке проигнорировал и мои 300 кровных так не кто и не вернул могу дать логин и пароль от почты чтобы вы убедилесь что я не кого не обманываю могу предоставить скрины о переписке и покупке товара. покупал на этом сайте очень много акков тысячи 3 наверно потратил за месяц больше туда не ногой если можете помоч готов предоставить докозательство. с уважением к вам ваш пользователь.

[MENTION=35570]abdulaev2010[/MENTION];
Уважаемый пользователь, предоставьте данные о купленном товаре, чтобы я смог связаться с его продавцом.
 
[MENTION=88131]tweile[/MENTION];




Мне нужны реквизиты - номер заказа ваших покупок
 
[MENTION=35570]abdulaev2010[/MENTION]; у нас в магазине нет такого товара который вы приводите на скрине, ИС-7 - 13 к боёв.

Вы покупали значит не через нашу систему.

уважаемый администратор тогда прошу прощения за беспокойство.
 
Назад
Сверху