не доволен вашем магазином

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
245
Репутация
236
Спасибо
39
Монет
0
очень разочеровал меня сайт только что зашел в магаз купил ака за 700 с лихуем рублей а он привязан да и еще пороль не подходит за зря платил деньги вашему сайту сколько верил сайту о он меня просто так кинул на бабки дал не верный логин и пароль от танков да как так довайте разберемся с этой проблемой кому ушли деньги мои минут 5 назад так не делаеться вроде такой сайт хороший сколько сижу на нем офицыальный магазин чейат
 
очень разочеровал меня сайт только что зашел в магаз купил ака за 700 с лихуем рублей а он привязан да и еще пороль не подходит за зря платил деньги вашему сайту сколько верил сайту о он меня просто так кинул на бабки дал не верный логин и пароль от танков да как так довайте разберемся с этой проблемой кому ушли деньги мои минут 5 назад так не делаеться вроде такой сайт хороший сколько сижу на нем офицыальный магазин чейат

Прежде чем делать такие заявления, предоставите плз пруфы покупки!
 
думаю, если тс не предоставит пруфы, его можно забанить за клевету.
 
Да не мужики, не похоже на клевету, посмотрите на количество сообщений, благодарностей и подумайте, какой смысл человеку врать. Я вот например тоже хотел купить акк готов отдать те же самые 500-700 рублей, да вот только не понятно за что? Никакого описания к аккаунтам нет. Что покупаешь неизвестно. В чем разница между акком за 200 и 700 рэ не ясно!!! А по поводу пароль не подходит стоит списаться в личке да разрулить сей вопрос. А бан за правду на мой взгляд это не выход... На месте этого товарища завтра может оказаться каждый из нас!!!
 
Да не мужики, не похоже на клевету, посмотрите на количество сообщений, благодарностей и подумайте, какой смысл человеку врать. Я вот например тоже хотел купить акк готов отдать те же самые 500-700 рублей, да вот только не понятно за что? Никакого описания к аккаунтам нет. Что покупаешь неизвестно. В чем разница между акком за 200 и 700 рэ не ясно!!! А по поводу пароль не подходит стоит списаться в личке да разрулить сей вопрос. А бан за правду на мой взгляд это не выход... На месте этого товарища завтра может оказаться каждый из нас!!!

ну если он такой прожонный пользователь этого сайта, то он не стал бы обвинять сам сайт и разобрался бы через арбитраж!!!
а ведёт он себя ведёт, как новичёк (мягко скажу)
 
Последнее редактирование:
Да не мужики, не похоже на клевету, посмотрите на количество сообщений, благодарностей и подумайте, какой смысл человеку врать. Я вот например тоже хотел купить акк готов отдать те же самые 500-700 рублей, да вот только не понятно за что? Никакого описания к аккаунтам нет. Что покупаешь неизвестно. В чем разница между акком за 200 и 700 рэ не ясно!!! А по поводу пароль не подходит стоит списаться в личке да разрулить сей вопрос. А бан за правду на мой взгляд это не выход... На месте этого товарища завтра может оказаться каждый из нас!!!

ты дурак что ли? или прикидываешься если ты создал тему с обвинением о мошенничестве, то первым что должен сделать, это предоставить пруфы, если нет пруфов это всё бла-бла, клевета если каждый будет писать просто меня кинули, и он такой пи**, без пруфов, знаешь сколько таких на бегут? что бы подпортить репутацию, поэтому если ты создал тему про кидок, будет добр, добавить пруфы все какие есть,если нет то банить сразу надо.
 
ты дурак что ли? или прикидываешься если ты создал тему с обвинением о мошенничестве, то первым что должен сделать, это предоставить пруфы, если нет пруфов это всё бла-бла, клевета если каждый будет писать просто меня кинули, и он такой пи**, без пруфов, знаешь сколько таких на бегут? что бы подпортить репутацию, поэтому если ты создал тему про кидок, будет добр, добавить пруфы все какие есть,если нет то банить сразу надо.

1) Поддерживаю в пунктах о пруфах.
2) Банить сразу нельзя! Сначала разбор полётов. Александр уже запросил доказательства. Тема свежая, время ещё есть.
3) ТС мог быть просто в сердцах из-за полученного негатива, если он на самом деле был. Сейчас подутихнет и если есть, выложит скрины. Но всякое может быть, может он упустил этот факт из виду и не сделал ничего. Это не повод для выводов о клевете. В последнее время я обращаю внимание за подобными случаями, на самом деле, в магазине в последнее время частенько имеют место быть ошибки с акк.
4) Вы вроде тоже не новичёк на сайте, а ведёте себя как новоиспечённый. Эмоции придержите, хотя бы в арбитраже не переходите на личности
ты дурак что ли? или прикидываешься
:na-uchi:
 
ты дурак что ли? или прикидываешься если ты создал тему с обвинением о мошенничестве, то первым что должен сделать, это предоставить пруфы, если нет пруфов это всё бла-бла, клевета если каждый будет писать просто меня кинули, и он такой пи**, без пруфов, знаешь сколько таких на бегут? что бы подпортить репутацию, поэтому если ты создал тему про кидок, будет добр, добавить пруфы все какие есть,если нет то банить сразу надо.

А ты дофига умный или ты болезненный и это у тебя весенний рецидив ? Так во, спустись на землю, сейчас именно ты выглядишь дураком гопником из подворотни который совершенно неумеет вести аргументированную беседу без оскорблений собеседника если ему не понравилась его вполне аргументированная версия. (на этом пример отзеркаливания закончу и надеюсь происхождение этого предложения понятны и надеюсь за подобные оскорбления на ровном месте собеседника только из за его мнения о ситуация будут порицаться пользователями форума)

В остальном я с тобой согласен про пруфы и то что это нужно первоначально сделать, но без предоставления оных сразу это не является поводом банить до окончания разбирания ситуации, так как изначально всё действительно может быть на эмоциях.
 
ну и? 2 сутки пошли, я так понял он за пруфами, ново-ипунова уехал.
ладно, тут уже всё понятно.
 
Девочки, девочки... не рвите на себе тельняшки...:facepalmic::Smile_teethhappy:
Всем привет.
Заметил такое на сайте не первый рас. Человек на парах и эмоциях напишет, а его фейсом об броню.
Когда левые , залётные птицы, создают темы с вирусами и прочее, в кустах
( жидаетесь))))
Давайте просто спокойно подождём, появится напишет... разьяснит.
 
Последнее редактирование:
Когда покупаете в онлайн магазинах записываете видео от покупки до входа в акк чтоб потом предоставить пруф а так ты не чего не до докажешь !
 
да я так смотрю вы и меня уже тут виноватым сделали если я купил ака в магазине чейат пришло письмо даные начал водить а пороль не походить не к майлу не к почте пишу продавцу он молчит щас я скину все что нужно

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Уважаемый покупатель!

На торговой площадке WMCentre.net http://www.wmcentre.net/ вы приобрели товар "World of tanks Vip от 10k боев + почта".

Содержимое товара:
Аккаунт: [email protected]:456364285200Qs
--------------------------------------------------

Для того, чтобы оставить отзыв или написать сообщение продавцу, перейдите на страницу покупки
https://www.oplata.info/info/buy.asp?id_i=45791650&uid=8F327F73BFC6468B85F6006BD733E6C4&lang=ru-RU

Никому, в том числе продавцу, не передавайте эти ссылки!

Спасибо за покупку! С уважением, администрация WMCentre.net.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Мои покупки
Мои промо-коды
Мои карты Оплаченный товар
Аккаунт: [email protected]:456364285200Qs

Счет № 45791650 (выписан 20.05.2016 21:31:54) на сумму 799 RUR
Состояние оплаты: оплачено
Название товара: World of tanks Vip от 10k боев + почта
Описание товара: показать
Дополнительная информация: показать
Торговая площадка: показать
Продавец:
AccSellers (Калиниченко Виталий Сергеевич)
[email protected]
404303608746
Другие продукты продавца

отзыв о товареперепискакак заработать?
21.05.2016 12:46:59 (не просмотрено продавцом)
верни мне деньги или давай др акаунт что за наебалова пороль не подходит не на майл не на танки да еще и привязан к номеру что за х 800 рублей за что отдал

21.05.2016 12:47:39 (не просмотрено продавцом)
Уважаемый покупатель!
На торговой площадке WMCentre.net http://www.wmcentre.net/ вы приобрели товар "World of tanks Vip от 10k боев + почта".
Содержимое товара:
Аккаунт: [email protected]:456364285200Qs
--------------------------------------------------
Для того, чтобы оставить отзыв или написать сообщение продавцу, перейдите на страницу покупки
https://www.oplata.info/info/buy.asp?id_i=45791650&uid=8F327F73BFC6468B85F6006BD733E6C4&lang=ru-RU
Никому, в том числе продавцу, не передавайте эти ссылки!
Спасибо за покупку! С уважением, администрация WMCentre.net.

21.05.2016 17:16:27 (не просмотрено продавцом)
пришел акка с привязкой да еще неправильный пароль на майле и в танки не подходит 800р не за что отдал всем пишу все молчат
 
да я так смотрю вы и меня уже тут виноватым сделали если я купил ака в магазине чейат пришло письмо даные начал водить а пороль не походить не к майлу не к почте пишу продавцу он молчит щас я скину все что нужно

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Уважаемый покупатель!

На торговой площадке WMCentre.net http://www.wmcentre.net/ вы приобрели товар "World of tanks Vip от 10k боев + почта".

Содержимое товара:
Аккаунт: [email protected]:456364285200Qs
--------------------------------------------------

Для того, чтобы оставить отзыв или написать сообщение продавцу, перейдите на страницу покупки
https://www.oplata.info/info/buy.asp?id_i=45791650&uid=8F327F73BFC6468B85F6006BD733E6C4&lang=ru-RU

Никому, в том числе продавцу, не передавайте эти ссылки!

Спасибо за покупку! С уважением, администрация WMCentre.net.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Мои покупки
Мои промо-коды
Мои карты Оплаченный товар
Аккаунт: [email protected]:456364285200Qs

Счет № 45791650 (выписан 20.05.2016 21:31:54) на сумму 799 RUR
Состояние оплаты: оплачено
Название товара: World of tanks Vip от 10k боев + почта
Описание товара: показать
Дополнительная информация: показать
Торговая площадка: показать
Продавец:
AccSellers (Калиниченко Виталий Сергеевич)
[email protected]
404303608746
Другие продукты продавца

отзыв о товареперепискакак заработать?
21.05.2016 12:46:59 (не просмотрено продавцом)
верни мне деньги или давай др акаунт что за наебалова пороль не подходит не на майл не на танки да еще и привязан к номеру что за х 800 рублей за что отдал

21.05.2016 12:47:39 (не просмотрено продавцом)
Уважаемый покупатель!
На торговой площадке WMCentre.net http://www.wmcentre.net/ вы приобрели товар "World of tanks Vip от 10k боев + почта".
Содержимое товара:
Аккаунт: [email protected]:456364285200Qs
--------------------------------------------------
Для того, чтобы оставить отзыв или написать сообщение продавцу, перейдите на страницу покупки
https://www.oplata.info/info/buy.asp?id_i=45791650&uid=8F327F73BFC6468B85F6006BD733E6C4&lang=ru-RU
Никому, в том числе продавцу, не передавайте эти ссылки!
Спасибо за покупку! С уважением, администрация WMCentre.net.

21.05.2016 17:16:27 (не просмотрено продавцом)
пришел акка с привязкой да еще неправильный пароль на майле и в танки не подходит 800р не за что отдал всем пишу все молчат
Никому, в том числе и продавцу, не сообщайте адрес страницы, на которой вы сейчас находитесь!
 
 
А ты дофига умный или ты болезненный и это у тебя весенний рецидив ? Так во, спустись на землю, сейчас именно ты выглядишь дураком гопником из подворотни который совершенно неумеет вести аргументированную беседу без оскорблений собеседника если ему не понравилась его вполне аргументированная версия.

Ещё один! :blea:

4) Вы вроде тоже не новичёк на сайте, а ведёте себя как новоиспечённый. Эмоции придержите, хотя бы в арбитраже не переходите на личности
:na-uchi:
предупреждение!
Следующего флудера-провокатора сам отправлю в бан!
Доказательства ТС предоставил.
Ждём Александра или Дмитрия.
 
Последнее редактирование:
у меня похожая ситуация и дело не в 399р. понадеялся на репутацию магазина и поплатился
P.S.: программы для записи видео нет...
 
есть скрин что в почту зайти не могу..в переписке это есть
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху