Вопрос Собираю дешевый пк чтоб поиграть в WoT и гта 5 подскажите, дайте совет

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Процессор Amd fx 4300 потому что нашел материнку на сокете am3+

ОЗУ-8гб ddr3-1600
Видюха думаю gtx 1050 2gb
Потянет проц видюху? Или какую лучше видюху покупать
 
Можешь поискать на авито 960 на 4 гб, или 1060 на 6 за 20к примерно . Если в пубг или новые игры по типу метро экзодус зайдешь с 1050, то врятли будет все хорошо даже на средних, по поводу проца, купи лучше i5 какойнить тысяч за 15 примерно, он любую раскроет видюху, и на улучшение пойдет
 
да хоть 1080Ti поставь, лишь бы питания хватило, а там будет работать на сколько проц сможет все это обрабатывать
 
Лучше процессор i3 вот он потянет любую видюху, а эта видюха хорошая но чем дороже тем лучше, но для этих игр хватит более чем.
 
Процу похер какая видюха, что бы реально играть с комфортом бери фикус 8350 и гтх 1050 ти, по деньгам не особо дороже но прирост 50% будет
 
Такая сборка вполне приемлема. Все будет норм. один фиг настоящие танкисты играют только на минимальных настройках :) Но, если есть ресурсы - возьми хотя бы 1060 с 3-мя гигами.
 
Последнее редактирование:
Процессор Amd fx 4300 потому что нашел материнку на сокете am3+

ОЗУ-8гб ddr3-1600
Видюха думаю gtx 1050 2gb
Потянет проц видюху? Или какую лучше видюху покупать

fx серия - обрубки, это по факту 2 ядра, 4 потока (блоки FPU у проца смежные), либо phenomII либо fx8000-й серии, либо уже цель на райзены, ну либо i5 i7 пусть и не последнего поколения, сам после [email protected] вернулся на phenom II T1090 изза большей производительности, даже при том что феном выше 3.8 не гнался.
Видик стоит всегда брать с заделом на будущее ибо это 1 из железок которая реже всего апгрейдится ( чаще всего дороже всего в сборке ), по сему советовал бы что-то типа 960 - 1060.
Ну и в текущих реалиях без ссд никуда, хотя б 120-ка быть обязана.
 
fx серия - обрубки, это по факту 2 ядра, 4 потока (блоки FPU у проца смежные), либо phenomII либо fx8000-й серии, либо уже цель на райзены, ну либо i5 i7 пусть и не последнего поколения, сам после [email protected] вернулся на phenom II T1090 изза большей производительности, даже при том что феном выше 3.8 не гнался.
Видик стоит всегда брать с заделом на будущее ибо это 1 из железок которая реже всего апгрейдится ( чаще всего дороже всего в сборке ), по сему советовал бы что-то типа 960 - 1060.
Ну и в текущих реалиях без ссд никуда, хотя б 120-ка быть обязана.

а что даёт разогрев феном видео карту?у меня просто видео карта умерла и думаю взять что то недорогое в пределах 12000 тысяч ни фига не понимаю какую ?если взять боле мение новую опять процессор менять и опять же чтоб подошол к ней !кароче гиморой!какую карту взять боле менее ?сильно отличается 1030 от 1050 2 гига?4 гига смотрю чены 16тысяч да плюс процессор ужас 25т !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху