Вопрос Помогите выбрать телефон для стримов

Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите выбрать телефон для стримов, стоимостью до 10 тысяч рублей. Дисплей на 5 дюймов, 2 сим карты и поддержка LTE. Важно чтобы была качественная селфи камера и было удобно стримить на ютуб.
 
Погодите, сразу возникает вопрос! Какие именно стримы? Я видел как народ стримит игру с самого смарта. То бишь запускаешь прилагу, и вуаля - прямой гейминг транслируется в сеть. На ведройд такая примочка есть.
А есть стрим, подобный прямому эфиру (ютуб, инстраграмм, фейсбук и еще пару зарубежных, даже не хочу называть, все равно не поймете). Уточните плиз. В одном случае понадобится хорошее железо, в другом - камеры) ну сами поняли.
 
Второй вариант, нужен смарт, с возможностью вести стрим в live режиме, площадки - ютуб, фейсбук, пока только эти две, но если есть поддержка и других, то супер. Приоритет на качество камеры фронтальной, железо на втором плане.
 
Вот это странный совет)) У них есть нормальные смарты с хорошей фронталкой?)
Так как автор желает пользоваться фронтальной камерой, то она должна быть с нормальной светочувствительностью, фокусировкой, вспышкой. Ну и софт, конечно, необходимый для обработки изображения в онлайн режиме. А, да - и хороший микрофон!
 
Ксаоми смотрел, есть нормальные смарты, с неплохим железом, но не мой смарт, дизайн не заходит, начинка сыровата. Хочу что-то от бренда ухватить, самсунг, асус, сони, хтс и так далее. Присматриваюсь в основном к этим вариантам, проблема только в том, что бюджет совсем небольшой.
 
У самсов и сони есть неплохие варианты, но как по мне- ценник завышен, особенно у самсунга (и это при том, что по железу у них есть вопросы), Asus вполне можно рассматривать- недавно вышла их 4-я линейка зенфонов, практически во всех моделях которой камеры отличные, по хтс вообще ничего не скажу, не пользовал и даже в руках не держал.
 
Забил на маркете свои параметры, выдало вот такой список смартфонов https://market.yandex.ru/catalog/54...=0&deliveryincluded=0&onstock=1&priceto=10000
Больше всего нравится asus zenfone live, стоит его брать?!


если нравится и по деньгам устраивает - бери конечно. тем более что он заточен под онлайн-стриминг. фронталку они доработали, так что качество контента будет на хорошем уровне, динамик тоже вроде как заточили под хороший звук (обычно с этим проблемы в телефонах) - собеседники услышат наверняка, но я бы искал отдельный микрик петлю.
главное интернет себе нормальный купи и побольше трафика в 4г:05_64:

где стримить будешь и что?
 
Пока в планах только ютуб и инста, потом как пойдет. Я только начинаю в этом всем разбираться, хочу попробовать свои силы :) Смарт купил, очень шустрый для бюджетного сегмента. Для стримов есть фирменное ПО, уже затестил, удобный интерфейс и не лагает. Звук с микрофона качественный, пишет даже в стерео.
 
Назад
Сверху