Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
4
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
УРА!!! Я наконец то решился и удалил аккаунт! С кучей десяток и типом59 с премом на месяц и кучей всяких ништяков...Все это сранные пиксели, а мои нервы мне дороже.Всем спасибо, всем пока))
 
УРА!!! Я наконец то решился и удалил аккаунт! С кучей десяток и типом59 с премом на месяц и кучей всяких ништяков...Все это сранные пиксели, а мои нервы мне дороже.Всем спасибо, всем пока))

Это тот случай, когда нервы преобладали над разумом)))) Можно было просто продать ак и получить нормальную компенсацию для лечения нервной системы))))
 
Это тот случай, когда нервы преобладали над разумом)))) Можно было просто продать ак и получить нормальную компенсацию для лечения нервной системы))))

Вот тут ты не прав. Во первых почтовый ящик, а во вторых какой смысл? Денег много не дадут, на кой кляп заморачиваться за копейки)) Гонгрену надо вырезать сразу
 
УРА!!! Я наконец то решился и удалил аккаунт! С кучей десяток и типом59 с премом на месяц и кучей всяких ништяков...Все это сранные пиксели, а мои нервы мне дороже.Всем спасибо, всем пока))

красава!
с избавлением!
 
Пруфы где! Если нет то п....л!!
 
Вот тут ты не прав. Во первых почтовый ящик, а во вторых какой смысл? Денег много не дадут, на кой кляп заморачиваться за копейки)) Гонгрену надо вырезать сразу

Если бы я был не прав, то я бы не писал. Почтовый ящик легко можно сменить и затем отдать ак вместе с ящиком, а на счёт продажи, это как карта ляжет, мой друг на этом форуме продал свой ак(там было дофига танков и премы, играл около 4 лет), за чирик, причём за неделю и всё по чесноку на карту деньги пришли и он офигевший даже мне позвонил, сообщить об этом, он тоже не ожидал, что его ак кто-то купит.)))
 
Последнее редактирование:
Я чтоб побороть зависимость начал на основе играть с читами. Пережил 4 волны банов и наконец-то на последнем ивенте "Солдаты удачи" в клане активно тыкал в поломки и стрелял онли АИМботом, в результате чего акк забанили. С начала февраля отдыхаю от танков ) Твинки все раздал . Теперь компьютер вообще без дела стоит пылится )
 
Назад
Сверху