Вопрос Здравствуйте. Посоветуйте Антивирус, который жрёт меньше производительности компьютера?

Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
88
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
А то Касперский съедает очень много. Комп тормозит, в браузере, на сайтах, лазить невозможно, лагает всё.
 
  • Спасибо
Реакции: u99
может проще будет просто научиться пользоваться компьютером, а не имитировать деятельность ламера и полагаться на антивирус как слепец?
 
Re: Здравствуйте. Посоветуйте Антивирус, который жрёт меньше производительности компь

есентиаль
сам я уже 6 лет антивирусом не пользуюсь. с тех пор как стал программистом ))
 
Re: Здравствуйте. Посоветуйте Антивирус, который жрёт меньше производительности компь

конфирурацию компа засвети. или просто так тему создал?
 
Re: Здравствуйте. Посоветуйте Антивирус, который жрёт меньше производительности компь

Да вроде каспер в норме,даже не замечаю его,но помнить надо,что на дворе 2017 и железо соответственно.
 
Re: Здравствуйте. Посоветуйте Антивирус, который жрёт меньше производительности компь

А то Касперский съедает очень много. Комп тормозит, в браузере, на сайтах, лазить невозможно, лагает всё.

Попробуй 360, неплохой ативирус,имеет несколько движков помимо своего и главное он бесплатный
 
Re: Здравствуйте. Посоветуйте Антивирус, который жрёт меньше производительности компь

u99, в 360-м куча рекламы... при неправильном пользовании или случайном нажатии кнопки, начнется скачивание кучи ненужных прог и игрушек...
 
Re: Здравствуйте. Посоветуйте Антивирус, который жрёт меньше производительности компь

Я думал антивирусы вообще не замедляют комп, стоит Касперский, вообще проблем нет.
 
Re: Здравствуйте. Посоветуйте Антивирус, который жрёт меньше производительности компь

u99, в 360-м куча рекламы... при неправильном пользовании или случайном нажатии кнопки, начнется скачивание кучи ненужных прог и игрушек...

Нормально все в нем ( в360).. Простой и понятный интерфейс, активно обновляется. У меня 4-год стоит проблем небыло, угрозы и атаки блокирует.
 
Re: Здравствуйте. Посоветуйте Антивирус, который жрёт меньше производительности компь

Zemana ставь. Отличный антивирус, правда не бесплатный, но ключи можно в инете накапать, опять же только пробники
 
Re: Здравствуйте. Посоветуйте Антивирус, который жрёт меньше производительности компь

Norton Security на 3 месяца бесплатно, потом сделаешь откат акронисом и по новой 90 дней. У меня стоит на ноуте и не слышно. Ссылка http://www.comss.info/page.php?al=Norton_Security_3month
 
Назад
Сверху