Вопрос GTA5 и маленький фпс

vir

Capitan
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Короче, я установил гта 5(знаю уже давно игра не тема но какая разница) и я так и предполагал что у меня будет дико просаживаться фпс на моём то компе. И я решил снизить настройки, во первых заметил что в настройках есть нагрузка на цп или что там на оперативку. у меня была изначально красная, мол сильно нагружалось. я снизил настройки, и там уже эта полоска зеленая, и заполнена меньше чем на половину. но всё равно фпс 20-30. я уже всё на минимум поставил даже разрешение, и всё равно. комп давно не чистил от пыли от грязи на кулере, он тупить начал относительно недавно даже не в играх а в целом. Если я его почищу именно вот от пыли и там термопасту заменю, ноут то будет работать лучше. а игра вытянет мне наконец хотя бы 50 фпс? или что можно мне сделать.
 
Ты б хоть характеристики своего ПК написал. Может, у тебя такое ведро, что в принципе эту игру не осилит. А может, есть реальные проблемы, приводящие к снижению производительности.
 
Эта полоска - загрузка видео-памяти. Попробуйте опустить настройки на минимально возможные (получите максимальный фпс) , и поднимать по одной. На ноуте с разрешением 1920 на 1080 можно ещё снизить разрешение до 720p. Глазу разница будет почти незаметна, а вот производительность повысится.
 
Назад
Сверху