Вопрос windows 10 слетает каждые два месяца

Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, проблема с десяткой, вобщем заметил такую особенность, я бы сказал закономерность, что она долго не живет на компе, поработаю пару месяцев, и все она слетает, сначала комп начинает виснуть не по детски, перезагружаю винду и ошибка на синем фоне что не удалось запустить виндовс запустите средство восстановления, приходится восстанавливаться из резервной копии, что с ней не так, у меня в прошлом на семерке такой лажи не было, но вы сами понимаете она устарела, так-что она у меня не в приоритете.
 
Поначалу было сейчас все ок у меня всегда есть свежий образ сделанный акронисом 10 минут и раскатал систему с архива. Проверь хард свой и железо. И ставь с оф сайта а не сборки.
 
Это зависит не от самой винды, а от того как использовать её. У многих десятка работает с момента выхода, без проблем и переустановок. Может, ты пиратские программки запускаешь? Выпиливаешь обновы или службы? Ставишь твикеры/оптимизаторы? Накатываешь сторонний антивирус? Разрешаешь запуск мусора с сайтов-помоек?
 
У меня "десятка" с 2014 года, она тогда ещё была пробной и на английском языке. Так вот, с тех пор прошло много обновлений. но никогда не слетала. Очень стабильная система!
 
Назад
Сверху