Вопрос Какой класс лучше всего взять в WOW ?

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста расскажите какие плюсы и минусы у классов, кто в чем хорош и т. п. Прошу не писать, что-то типо "Фу задрот" или " в WOW некто не играет". Также я хочу взять себе класс который достаточно долго жить может и дамаг неплохой раздавать. А то играл друидом в форме тигра если танк куда-то уходил меня убивали буквально с пары раз. Также я думаю насчет класса охотника, о нем пожалуйста расскажите поподробней. Также прошу давать актуальную информацию. Не надо писать, что было в личе или пандарии.
 
смотря кого больше хочешь милишника или рдд а если ты об инстах, то ты вообще получаешь урон, говорит о том, что или сам агриш монстров, что нельзя делать, или о танке дегенерате, который не умеет держать агро а хант- это простой класс для отдыха, он может спокойно наносить урон, ради которого другим классам стоит попотеть
 
Ну поподробней о каждом классе говорить не буду, ибо долго это слишком, "фу вов" тоже не скажу, т. к. народу в нее много играет, да и шикарна игра сама по себе, в легион еще не играл, не знаю как там дела обстоят, но если хочешь долго жить и при этом дпс не плохой иметь бери дк или вара, ханты в дреноре были очень живучие и много урона вносили, как в легионе не знаю, подробнее здесь можешь почитать worldofwarcraft.com/ru-ru/news/19941175
 
Назад
Сверху