Работает Прицел WGFEST by 10010011

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,073
Репутация
1,876
Спасибо
4,451
Монет
0
Прицел WGFEST

Прицел WGFEST

Прицел найден в сети, доделан и оптимизирован 10010011


Белый прицел, как на WG Fest
Минимум красного цвета

attachment.php




Версия 1.7
Добавлено сплошное белое сведение

*

Сведение с красным заполнением от автора прицела Гарпун.
Не залипает/ не зависает
Скачать

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: u99
Прицел WGFEST by 10010011​
версия 1.3

Это с какого перепугу автор 10010011?

Он сам писал что "Скажу сразу, прицел найден мной в сети, немного доделан и оптимизирован. На права Автора, не претендую."
Уж лучще напишите как есть. Найден в сети и автор ХЗ.
 
Последнее редактирование:
Это с какого перепугу автор 10010011?

Он сам писал что "Скажу сразу, прицел найден мной в сети, немного доделан и оптимизирован. На права Автора, не претендую."
Уж лучще напишите как есть. Найден в сети и автор ХЗ.
Там где я его нашел, он был назван так как в заголовке.
 
Там где я его нашел, он был назван так как в заголовке.

Ну так по такому принципу мурзик нашел в сети прицел вставил в сборку. и теперь его называют прицелом муразора хотя автор J1mbo.
Давайте еще один фаталити продвигать якобы от Luxz, который нагло спер его назвал фаталити и смылся с темы, зато теперь все его знают как прицел фаталити и его как якобы автора, хотя автор с китайского сервера и прицелу больше 5 лет и назывался он "Patch"

Так что правильнее называть вещи своими именами, а не сыпать тем чего не было.
Если автор не известен это не значит что его нет, и ему будет мало приятно когда автор найдется -а он обязательно найдется, что он оказался ни кем и ни чем.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Прицел WGFEST

Прицел найден в сети, доделан и оптимизирован 10010011
версия 1.3

:Smile_great:

осталось, название темы поправить
 
Версия 1.4



- Исправлен баг с полосой перезарядки

- Немного исправлен код
 
При блужданиях в сети нашел на одном из забугорных сайтов этот прицел названным как " 9.17.0.1 Simple White Gun Sight By Valuhov" )( Простой белый прицел от Валухова).... кто прав, кто не очень- хз))))
 
Последнее редактирование:
При блужданиях в сети нашел на одном из забугорных сайтов этот прицел названным как " 9.17.0.1 Simple White Gun Sight By Valuhov" )( Простой белый прицел от Валухова).... кто прав, кто не очень- хз))))

от Валухова он малость другой, там нет белых маркеров и перезаряд красными цифрами.
 
от Валухова он малость другой, там нет белых маркеров и перезаряд красными цифрами.

Согласен, суть похожа) тем более Вы еще и некоторые доработки сделали)Попробую )
 
Привет!Поясните чем отличается версия 1.3 от 1.4?

???? Вверх глаза поднимите, пост 11, написано:
" Версия 1.4
- Исправлен баг с полосой перезарядки
- Немного исправлен код "

Предлагаю, перед тем как спрашивать, немного почитать об интересующем Вас вопросе. Так будет правильнее и по-пацански, а не по ясельному, типа" дайте мне горшок". Удачи и большей самостоятельности Вам!
 
Ну чё, утащу сведение посмотрю как оно сводиться. Есть запасдание или наоборот быстро сводит т.к. на всех сайтах кричат что то про него...

Нашел сведение без багов?
Я нет, поставил пока от гарпун мини. Но маркер бронепробития мелкий, плохо видно.
 
Правильно и по пацански будет удалить версию 1.3 с багом...
Благодарю за своевременный ответ!

Да на здоровье!))) просто может кто-то просто и не ведал что в версии 1.3 есть какой то баг)И катает он его себе, радуется жизни не посещая эту страничку снова, и всё его устраивает))) Как в народной мудрости говорится "Лучшее-враг хорошего!")))
 
Сведение с красным заполнением от Протанки.
Не залипает/ не зависает
Скачать в шапке
 
Сведение с красным заполнением от Протанки.
Не залипает/ не зависает
Скачать в шапке

Опять ошибочка, Протанки совсем обнаглели выставлять за свое, или реальных авторов не писать а писать левых.



автор: Лёня69, аля автор гарпуна.
 
Опять ошибочка, Протанки совсем обнаглели выставлять за свое, или реальных авторов не писать а писать левых.



автор: Лёня69, аля автор гарпуна.
В чем проблема? Дуй на офф. форум в тему Протанки и по мордам им..
 
Специально скачал модпак, там реально жгут



все сведения сделаны одним автором, а написан Андре, мне то п0х но я то думал что уж Юша то указывает правильно.
Я лучше Лёне позвоню, раскажу что все что он делает расылается всеми модпаками, а авторы левые. Пусть сам решает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху