Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,080
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Привет всем, началась проблема с клиентом. Запускаю игру все нормально, сворачиваю, открываю и тут проблема, любое нажатие мышки клиент опять сворачивается, в чем проблема. Она присутствует и на чистом клиенте, только что скачал и установил.
 
Народ нужна помощь, просто уже достало это сворачивание. Delysid помоги плиз, может питон выложить? Хотя он причем если клиент чистый.
 
Запускаю игру принудительно через через файлик DirectX9, была такая же ерунда реагировала на трейнер тундра, при нажатии в бою на мышку сворачивалось на рабочий стол,при обычном запуске все было норм, поставила другую тундру все вроде норм.
 
Клиент чистый, запускаю через startdx9.bat
 
Последнее редактирование:
Попробовать без него? Как то запускал но у меня разрешение максимум ставится 59, но не 60, думаю поймут про что я.
 
не ставь фулл а поставь оконный и все норм с дх9 будет. пока только так получается
 
Да запустил без без него все нормально, косячит он.
как всегда-крахмал на высоте ))) кстати-можно поставить в настройках оконный без рамки и все норм. только фпс на 50-70% подхавает
 
Последнее редактирование:
Вроде решилось чуток, удалил startdx9.bat, зашол в настройки монитора, там стояла частота 24, поставил 60, щас полноэкранный режим и сворачиваю и разворачиваю все нормально, но в самой игре частота только 59, фпс в игре 30-50, с startdx9.bat ставится 60, фпс 61, но с ним иногда клиент сворачивается и сам опять запускается. Может кто глянет питон, может есть что в нем.
 
у картохи нету багов - у них это в ранге "так должно быть"!
 
Назад
Сверху