Работает Сведения "ГАРПУН" 0.9.17.1

Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Сведения "ГАРПУН" 0.9.17.1

автор lenya69



Из изменений: маркеры пробития теперь более продвинутые,

перезарядка выглядит чуть более насыщенно,снаряды барабана чуть уменьшены.

Теперь в swf файле сведения находятся еще такие данные от прицелов:

Таймер перезарядки, кассеты, количество снарядов, расстояние до цели.

Отображение расстояния до цели в своих сведениях я сделал вдвое дольше.

Из за всех этих нюансов сведения получаются более привязаны к своим авторским прицелам.
---
Описание:

Сведения которые не являются раскраской, а полноценным модом.

Те у которых внешний круг не теряется при уменьшении, те у которых число кадров не

37, а 360 что дает плавность заполнения при перезарядке.

(5 штук,скрин каждого сведения в папке)

Можно настроить в ангаре.
---
Установка:

Разархивировать,перенести в папку с установленной игрой WoT подтвердив слияние и замену.
 
Отличное сведение,особенно радует изменение цвета в зоне пробития,использую вместе с модом уменьшенное сведение (sfgm) вообще улет,спасибо автору !!!
Может кто добавит еще прицел к этому сведению,так сказать чтобы сочетался и по минимому
 
Последнее редактирование:
Отличное сведение,особенно радует изменение цвета в зоне пробития,использую вместе с модом уменьшенное сведение (sfgm) вообще улет,спасибо автору !!!
Может кто добавит еще прицел к этому сведению,так сказать чтобы сочетался и по минимому
Зайди на офф .форум картофана - так там прицел "Гарпун" в топе...Разместил здесь сведения в ознакомительных целях :) ,народ тут с этим сведением свои прицелы создает(знакомится так сказать)...
 
Из Всех скачавших только 5 человек поставили "спасибки" -имеет ли смысл что либо вообще публиковать здесь???
И один от восторга захотел прицел "Гарпун" полностью - забыв даже поблагодарить за сведения и доп: информацию...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
все супер ))))))))))))))))))))) много нового я в нем увидел ! лампа, конец боя , напровление обстрела ! все четко ! спасиб автору
 
Попробовал, 3 вечера, правда боев немного, сведение понравилось - СПАСИБО за труд автору.
 
Спасибо,хорошее сведение
 
Последнее редактирование:
Актуально и для патча 0.9.18.0 - все работает! При установке сведения измените название папки в соответствии с текущим патчем!
 
Что-то у меня плохо работает в 9.19. Перезардка не правильно отображается. Будете обновлять? С другими не могу играть,привык уже к этому)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху